Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Туроператоры Барнаула
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Ф



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 43
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Туроператоры Барнаула Ответить с цитатой

Посоветуйте к какому туроператору Барнаула лучше обратиться для покупки путевки. Не хотелось бы испортить отпуск обратившись к недобросовестным дельцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недобросовестных у нас нет. Не то это место, где можно массово обманывать народ.
В Турции - пожалуйста.
А у нас выгоднее честно вести делаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Ф



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 43
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокс-тревел можно доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не кинут они точноSmile))
Если вы на турбазу едете - то нужноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Ф



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 43
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу активный тур. Дней на 8-10 в горы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда лучше не надо в КОКС... Лучше в "Плот". Или в "Кочевник-Тур".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Ф



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 43
Откуда: г.Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем там лучше? Кокс вроде нормальное предложение прислал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидами - в первую очередь.
Можете и мне написать, у меня нет проблем с маршрутамии и партнеров очень много, тоже могу что-нибудь подсказать-рассказать. Ссылка на сайт - нижеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ф писал(а):
А чем там лучше? Кокс вроде нормальное предложение прислал.

В общем среди алтайских туроператоров весьма ревностное отношение друг к другу Smile Поэтому в кокс можете обращаться смело, впрочем как в любую серьезную фирму. Доверять надо а)тем кто имеет лицензию, а с 1 июня сего года финансовые гарантии б) кто обеспечивает страховку на маршруте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Гидами - в первую очередь.
Можете и мне написать, у меня нет проблем с маршрутамии и партнеров очень много, тоже могу что-нибудь подсказать-рассказать. Ссылка на сайт - нижеSmile

Можно поподробней. Что не так с гидами у Кокстревела? В общемто всегда считал что они достаточно профессионально подходят к делу. И жалоб вроде никогда небыло Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с гидами у кокса всё просто - я у него на маршрутах не встречал ни одного нормального профессионально подготовленного гида.

А страховку на маршруте обеспечивают все фирмы без исключенияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В общем среди алтайских туроператоров весьма ревностное отношение друг к другу"
Откуда такие сведения, если не секрет?Smile) Ваши источники врут бессовестноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
"В общем среди алтайских туроператоров весьма ревностное отношение друг к другу"
Откуда такие сведения, если не секрет?Smile) Ваши источники врут бессовестноSmile


Из жизни. Все из жизни Laughing
Что касается кокса - я слышал что у них на всех маршрутах спутниковые телефоны и в прошлом сезоне они очень оперативно вытащили на вертолете из тайги клиента с подозрением на острый живот. И за счет большого парка автомобилей, лодок, теплоходов они очень оперативно реагируют на всяческие возможные поломки. По крайней мере за нескольео лет срывов у них не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не слышалSmile Зато я видел, что за мальчики там водят маршруты.
Но вообще я не об этом говорил. Я ни в чем не обвинял гидов Кокса, если Вы не обратили на это внимание. Всё познается в сравнении, и я могу точно сказать, что у них гиды далеко не лучшие.

Насчет парка транспорта - это у всех так, и это нормально. Даже если я найму вертолет и у меня он на плато Укок не сможет взлететь, через несколько часов прилетит замена. Потому что в договоре это обговорено.

Но вообще это не критично - вряд ли у вас сломается вертолет или теплоходSmile Машина - может быть, но машину заменить - как пальцами щелкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где на Алтае лучшие гиды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB