Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Агенству нужен Туроператор по Алтаю нужны советы и предложен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей с Дона



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Агенству нужен Туроператор по Алтаю нужны советы и предложен Ответить с цитатой

Я работаю в туристической компании в г. Волгодонске. Хочу развить Алтайское направление.

Не хочу устраивать тут баталии, просто услышать советы по тураператорам. Предложения тоже нужны (можно и в личку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от кого Вы хотите советы услышать? От туристов? От других турагентств? Или от самих туроператоров? Так можно долго "развивать направление".

Я вот посоветую Вам другой путь: ознакомьтесь с нашими каталогами:
- Турфирмы Барнаула
- Турфирмы Новосибирска
Походите по их сайтам, посмотрите их предложения, напишите, позвоните...

А еще 12-14 апреля в Новосибирске выставка "Турсиб" проходит. Там большинство алтайских туроператоров одновременно в одном месте собираются. Если намерение развить Алтайское направление серьезное - рекомендую поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей с Дона



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San писал(а):
А от кого Вы хотите советы услышать? От туристов? От других турагентств? Или от самих туроператоров? Так можно долго "развивать направление".

Я вот посоветую Вам другой путь: ознакомьтесь с нашими каталогами:
- Турфирмы Барнаула
- Турфирмы Новосибирска
Походите по их сайтам, посмотрите их предложения, напишите, позвоните...

А еще 12-14 апреля в Новосибирске выставка "Турсиб" проходит. Там большинство алтайских туроператоров одновременно в одном месте собираются. Если намерение развить Алтайское направление серьезное - рекомендую поучаствовать.


Ёмко и полно...СПАСИБО!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей с Дона



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пользователей турфирм, тоже хотелось бы услышать мнения и советы...
По крайней мере если есть положительный опыт... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB