Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Для тех, кто едет на Телецкое озеро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pressioza



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Артыбаш

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Для тех, кто едет на Телецкое озеро Ответить с цитатой

На Телецком озере работает информационный туристический центр "КЕДРОГОР". Коллективные и индивидуальные программы отдыха, экусксрии по Телецкому озеру и тайге, заброска по озеру на теплоходах и моторных катерах, сплав, информация о турбазах, "зеленых домах", услугах. Погода, природа, расписание автобусов и теплоходов, организация доставки до озера и обратно.
Пишите, звоните, поможем всем, кто интересуется Телецким озером. Информация предоставляется бесплатно.
Контакты:
8-903-996-6108, 8-913-696-1810.
kedrogor@mail.ru.
Туризм и отдых на Телецком озере - www.kedrogor.ru


Последний раз редактировалось: Pressioza (Пт Май 14, 2010 12:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shumi



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кедрогор нам продал экскурсию на таёжные озёра по цене большей, чем она обошлась для людей с турбазы "Золотое озеро". Причём их кормили, для нас же питание предусмотрено не было. Представьте теперь, что группа из 10 человек сидит за общим столом, за общим котелком, а мы (от Кедрогора), как изгои, в сторонке жуем свои бутерброды. Впечатления от поездки сильно подмочены. Женщина Ольга, которую мне представили как администратора Кедрогора, мычала что-то невразумительное в трубку, когда я пыталась докопаться до истины, наверное хотела что-нибудь правдоподобнее соврать. Не получилось. Оля, на Алтай ездят не только лохи, которых развести раз плюнуть. И я уж постараюсь, чтобы моя история соседствовала с именем "Кедрогор". Может это заставит вас и вашу компанию не только деньги с туристов брать, но и о качестве сервиса задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради надо заметить, что туристы т/б Золотое озеро, при покупке путевки оплачивают трехразовое питание. И на продолжительные экскурсии оплаченные обеды выдаются им в виде сухого пайка из которого инструкторы потом готовят обед. Те же у кого трехразовое питание не оплачено заботятся о своем обеде самостоятельно (покупают продукты в магазине например).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pressioza



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Артыбаш

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: про Кедрогор Ответить с цитатой

Дорогая Shumi (простите, не знаю, как Вас по имени-отчеству)! Пишет Вам «женщина Ольга», которую Вы позиционируете везде как мычащую что-то невразумительное. Меня зовут Самохвалова Ольга Михайловна, руководитель ИТЦ «Кедрогор» на Телецком озере. Мне, по большому счету, все равно, что Вы думаете про мою организацию, просто очень уж неприятно наблюдать за тем, когда нормальные воспитанные люди (а мы уверены, что все наши клиенты являются исключительно таковыми) ведут себя не совсем адекватно и даже немного хамят, чего уж совсем от них не ожидаешь. Наших клиентов мы уважаем и к каждому относимся с понимаем. Главный принцип нашей фирмы – работать так, чтобы клиент остался доволен. Очень часто мы сами остаемся без материальный выгоды - лишь бы Вы, наши дорогие гости, увезли с Телецкого озера самые замечательные впечатления. А если углубляться в детали, я лично интересовалась Вашей ситуацией у представителей т/б «Золотое озеро», которые рассказали мне, как Вы вели себя на экскурсии. Видимо, Вы просто были не в настроении, потому так все и сложилось. Да и к тому же, действительно, у туристов, отдыхающих на т/б «Золотое озеро», обед включен в стоимость путевки и равен 300-350 руб/чел. (именно это я Вам и объясняла в тот раз по телефону). Посчитайте – Вам эта экскурсия обошлась не дороже, чем остальным. Желаю Вам всего наилучшего в Новом году, приезжайте к нам почаще, будем рады увидеться вновь! Спасибо, что отдыхали с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon1969



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не убедительно.
Не поедем к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalek



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем перепираться, рассказали бы лучше о том, какие проводите экскурсии и об впечатлениях пережитых. Желательно с фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanelc



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Ельцовка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Телецкое Ответить с цитатой

По моему, "Кедрогор" вообще не рулит. Лучше маршруты и проживание заказывать сразу на турбазе. Например, на Телецком озере есть "Эдем". Там и пожить можно с комфортом, и экскурсий и маршрутов интересных много. Я там отдыхала, но кинутой себя не чувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zvingo



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "Кедрогора" недавно вывеску ветром сорвало, моего ребенка чуть не пришлепнуло!!! Обратите внимание! Если вы даже вывеску прикрепить не можете нормально, что можно подумать о порядке в вашем хозяйстве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пароль Кристина



Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!! Вчера вернулись с мужем с Телецкого озера- впечатлений уйма и все благодаря Кедрогору!!!!! Не смотря на то что мы жили на т/б Золотое озеро, воспользоваться все же решили услугами Кедрогора, не смотря на то что цены чуть выше, чем на т/б Золотое озеро. Мы смогли посетить все самые интересные экскурсии предложенные данной организацией и скажу Вам что разница между экскурсиями Золотого озера и экскурсиями Кедрогора оооочень большая:
во-первых Кедрогор предлагает более широкие и развернутые экскурсии;
во-вторых Кедрогор предлагает комфортабельное перемещение из пункта А в пункт Б, что несомненно является большим плюсом в жаркие дни;
в-третьих в Кедрогоре очень грамотные и приятные специалисты, которые могут Вас выслушать,подобрать нужные экскурссии и с теплотой и трепетом проследят о том чтобы их турист остался с приятными впечатлениями!!!!
Уважаемая Shumi, я бы на Вашем месте вернулась и еще раз оценила сервис Кедрогора!!!
Кстати, когда мы посещали реку Лебедь нас напоили очень вкусным чаем и накормили вкуснейшими бутербродами!!!
Поэтому не нужно так строго судить Кедрогор, компания молодая, растущая, которая принимает во внимание все замечания туристов и делает правильные выводы!!!!
И еще: очень многое зависит от того зачем Вы приехали на озеро и как Вы хотите провести это время!!!!
Всем удачного отдыха с Компанией Кедрогор!!!!
P.S.прошу прощения, если задела интересы т/б Золотое озеро. Турбаза предлагает очень комфортабельное жилье и не высокие цены за проживание, что очень порадовало, находиться там было одно удовольствие,т.к. т/б находится на самом берегу Озера и можно с крыльца домика наслаждаться красивыми видами, слушать шум птиц, волн и дышать свежим воздухом!!! на т/б есть очень хороший экскурсовод Нелли, поэтому отдыхающим на экскурсиях скучать не приходится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofiajoe



Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Pakistan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как попасть на реку Лебедь для постоянного жительства. Какие там поселки (названия). Позволяет ли климат заниматься пчеловодством и садоводством? Как там с цивилизацией и населением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попасть на р.Лебедь можно на авто или на вертолете. Поселков на реке немного-Усть -Лебедь, Турочак, Майск. Климат хороший, можно заниматься всем. Электричество, связь, Интернет, водолровод в наличие.
Во всех поселках есть люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB