Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый интернет-ресурс ГорныйАлтай.Ru
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Привет, Саш. Дело в том чито маунин судя по всему чиновник республиканского министерства по туризму. А чиновники они всегда отличались страстной любовью ко всяким важным бумагам, подтверждающим что ты турист и имеешь право етим туризмом заниматься, всяким там номерам в реестрах, регистрационным карточкам, лицензиям и сертификатам, различным справкам и цыркулярам итд. Поэтому прости его уж. Они там в этом министерстве после ухода Сергея Иваныча совсем уж оторвались от земли и от нас грешных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще то мне бы очень хотелось услышать мнение маунтина по поводу таких вот сайтов типа "странника", "азимута" и прочих "мы не турфирма" и их объявлений о наборе групп на коммерческой основе. Или чиновники предпочитают иметь дело только с благонадежными туроператорами и турфирмами, которых можно обязать и с которых есть что взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
О, на кого равняться надо - прислали сегодня ссылку. Апплодирую стоя.
http://altaystrannik.ru/
Наполнение пока совсем слабенькое, зато красивааа... Я бы с ними куда-нибудь съездил, будь у меня деньги и не будь у меня опыта походовSmile


Александр, это еще раз доказывает, что Вам бы на фрилансерские форумы. Вы бы там вдоволь насладились обсуждением дизайна. Кстати при сборе информации для своего ресурса много ценной информации было найдено от людей, которые не имеют ни какого представления о дизайне и вэб программировании. Они проходили маршрут. Приезжали домой. Набирали его в Ворде и размещали на бесплатных хостингах. И главной их целью было донести до людей ИНФОРМАЦИЮ, а не сине-желтый колор посвященный ни понятно чему… И еще одно: Вас так возмутил дизайн нашего ресурса, что Вы совершенно не поняли его суть. Администрация ГорныйАлтай.Ru ни Вас, ни кого-либо еще, ни куда не приглашает съездить. Ни чего не организовывает, и не оказывает ни каких услуг. Наша главная задача донести до людей ИНФОРМАЦИЮ.

Александр писал(а):
MountainAltai.Ru: Способы защиты бывают всевозможными, и зависят от манер конкретного человека. Я тоже в одной из тем этого форума однажды перегнул палку - было дело. Было да прошло. Надеюсь, и у Вас пройдет. Главное - не обломать зубы, пытаясь укусить каждого встречного в яростном порыве "самообороны"Smile


Да нет, Александр. Судя по всему, у Вас это не прошло. Вы же пытаетесь продолжать «глумится», в очередной раз, перегибая палку. Возможно, скоро Вы сами себе, в душе скажите: «.. а на фига я к ним залез с этим долбаным дизайном…». Через годик-второй опять будете, где-то писать свое излюбленное: «…Я тоже в одной из тем этого форума однажды перегнул палку - было дело…»

Что-то кроме Вас тут нет больше «встречных». Да и порыв у нас пока НЕ яростный.

Александр писал(а):
San: Рекомендую подобные темы закрывать на стадии зарождения и удалять нафик - они не красят форум.


San. Посмотрите на начальный пост этой темы. Он как-то нарушает правила этого форума? Или не соответствует разделу «Объявления и анонсы»? А вот людей, которые не уважают других участников форума, тем более новичков, прямо говорят, что пришли сюда «глумиться» - принято наказывать, ну или как минимум предупреждать. А то на самом деле получим из отличного форума посвященного туризму в Горном Алтае, диспут у кого на сайте рюшечек больше, и кого, где лучше знают. Советовать, не имеем права, но высказать свое мнение нам тоже ни кто не может запретить.

QWERT писал(а):
А вообще то мне бы очень хотелось услышать мнение маунтина по поводу таких вот сайтов типа "странника", "азимута" и прочих "мы не турфирма" и их объявлений о наборе групп на коммерческой основе. Или чиновники предпочитают иметь дело только с благонадежными туроператорами и турфирмами, которых можно обязать и с которых есть что взять?


Уважаемый КюДаблЮИаРТи, не могу Вам сказать, как к этому относятся чиновники республиканского министерства по туризму Республики Алтай. Будет оказия – обязательно спросим. Можем высказать только свое мнение. Если это не только: срубить по быстрому денег…, а гарантии качества оказания услуг, гарантия возмещения клиенту каких то затрат в случаи если, что-то пошло не так, в общем если это на уровне: «как принято в цивилизованных странах», то мы даже ноги в поддержку поднимем. Более того, в первом своем посте в этой теме мы предложили уважаемому Александру рассмотреть вариант «подружить семьями». И поверьте, тогда нам было совершенно наплевать, в каких реестрах он зарегистрирован. Пусть только клиенты будут рады и довольны. Однако товарища понесло. Александр, зная наверно о своей, скажем так: не совсем твердой юридической опоре, попытался, поглумившись – уйти что-то там не досказав… Но балаган продолжается.

Мы понимаем, что с точки зрения SEO разворачивающиеся события обоюдно выгодны как для ресурса Александра, так и для нашего молодого ресурса. Но давайте думать и о людях.

Наше предложение: Что бы не переводить виртуальные споры в жуткую реальность, а догадка уважаемого КюДаблЮИаРТи, не составляет и толики правды от намного пугающей действительности, и не предавать этому сущему пустяку для нас, больших переживаний для Александра, предав этому делу официальный статус. Давайте в следующих своих постах пожелаем друг-другу счастья успехов и процветания во всех наших начинаниях. Как только мы увидим эти сообщения от Вас, то вместе обратимся к Админу что бы он выкосил все сообщения в этой теме исключая положительные отзывы друг о друге. Или же давайте продолжать виртуальные споры, порочить имиджи компаний, которые зарабатывают деньги на туризме, создавать трудности друг-другу в реальной жизни. Нам приемлем любой вариант. Слово за Вами господа: Александр и КюДаблЮИаРТи…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый МаунтинАлтай, объъясню почему я посчитал Вас чиновником. Когда я лично что то рисую, пишу - творю в общем и некоему субъекту не нравицца моё творение я обычно говорю "не нравицца не смотри". Только у чиновника или мента ответной реакцией будет "ах так! ваши документы! кто такой? где регистрация". Так что Вы уж пожалста прежде чем учить меня жизни сами слегка подправьте в "своей консерватории" Very Happy С наилучшими пожеланиями.

Очень жаль что мы так и не выслушали начальника транспортного цеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERT писал(а):
Уважаемый МаунтинАлтай, объъясню почему я посчитал Вас чиновником. Когда я лично что то рисую, пишу - творю в общем и некоему субъекту не нравицца моё творение я обычно говорю "не нравицца не смотри". Только у чиновника или мента ответной реакцией будет "ах так! ваши документы! кто такой? где регистрация".


Спешим заверить Вас, уважаемый КВЕРТ, что не только у чиновников и ментов есть ответная реакция, когда над ними попытаются глумится, да еще и не скрывая этого. Если «некий субъект» - Александр просто написал типа: ребят с дизайном у Вас чего то не то… И дай бог. На это бы вообще ни кто не обратил внимания. Однако это ведать не в стиле этого самого Александра.


QWERT писал(а):
Так что Вы уж пожалста прежде чем учить меня жизни сами слегка подправьте в "своей консерватории" Very Happy С наилучшими пожеланиями.


Вот тут поясните, пожалуйста: А где в этой теме кто-то Вас, именно Вас, КВЕРТ, пытался
УЧИТЬ? КВЕРТ поинтересовался – мы ответили. Не спорю Александру мы попытались объяснить, что он где-то не прав. Но Вы то здесь при чем, многоликий Вы наш? Что-то слог Ваш, фразеология и даже орфографические ошибки сильно напоминают посты этого самого Александра. Вы не братья-клоны?

QWERT писал(а):
Очень жаль что мы так и не выслушали начальника транспортного цеха.


У нас нет ни транспортного цеха, не соответственно его начальника. Этот пост написал Дмитрий с нашего согласия. Но так как все, что здесь происходит, касается только нас, мы и решаем возникшие разногласия. И мы в отличие от Вас не созываем в топик всех своих друзей, знакомых и КЛОНОВ.

Но как мы поняли, главное для Вас, все-таки пиар, а не здравость. Вы не хотите разойтись миром. Ок! Будем посмотреть, к чему это все приведет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да ни к чему это не приведет. Это же форум. Добрее надо быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу. Что касается сайта Горный Алтай ру, то я как не старался не нашел кому он все таки принадлежит. Есть ссылка на некую транспортую компанию и аллес. Маунтин, проявите служебное рвение. Надо вывести их на чистую воду Very Happy
Шучу. Шучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MountainAltai.Ru писал(а):
... Наша главная задача донести до людей ИНФОРМАЦИЮ...
... Мы понимаем, что с точки зрения SEO разворачивающиеся события обоюдно выгодны как для ресурса Александра, так и для нашего молодого ресурса...


Думаю, что Вы заблуждаетесь. Ни для SEO, ни для прочих видов "раскрутки и продвижения" разворачивающиеся события не несут никакой выгоды, как Вашему молодому ресурсу, так и всем остальным, так или иначе причастным, включая данный форум. И вот последний момент мне не безразличен, покуда я здесь за лесника-садовника.

Мне удивительно вот что: у Вас очень неплохая скорость генерации текстов. Много энергии. За Вами чувствуется сила Гор Smile
При таких выдающихся способностях к производству контента, почему бы не направить имеющуюся Силу в другое "обоюдно выгодное" русло? А именно - в создание уникального авторского содержания для вашего сайта. Ведь полезных знаний по теме у Вас более, чем достаточно, так? При этом контент на сайте почему-то преимущественно заимствованный.

MountainAltai.Ru писал(а):
...Наше предложение: Что бы не переводить виртуальные споры в жуткую реальность...
... пожелаем друг-другу счастья успехов и процветания во всех наших начинаниях... ...обратимся к Админу что бы он выкосил все сообщения в этой теме исключая положительные отзывы друг о друге…


Кроме пожелания успехов и процветания (это само собой), у меня целых два встречных предложения:
1. Перевести виртуальные споры в жуткую реальность (забейте стрелку и разберитесь Smile ) или хотя бы в область личных сообщений форума, а еще лучше в область электронной почты.
2. Уделять некоторое время на то, чтобы сначала спокойно подумать, а потом уже писать, с ответственностью, чтобы потом не поправлять сказанное.

Немного поясню политику, пожалуй. В нашем представлении существует некая (субъективная, конечно) картинка тематики и аудитории сайта Туристка.ру и форума в том числе. Пространный переход на личные перепалки в эту картинку как-то не вписывается. Нам интересно, чтобы форум развивался. Но все же гробовая тишина лучше, чем окошко в мусоропровод. Даже в разделе "Объявления". Офтопик это, короче.

Цитата:
...Думаю, что постоянные посетители поймут наш коллектив...


Я тоже так думаю. При этом все же делаю замечание. Всему коллективу оптом, включая транспортный цех.

Только, ради Гор, не воспринимайте все это слишком близко к сердцу и на свой счет. Я вовсе не хочу вызвать такую же эмоционально-текстовую бурю, как чье-то субъективное замечание по поводу какого-то дизайна.

И еще, на всякий случай: я не думаю, что Вы генерите сообщения ради ссылки в подписи, но даже если это чуть-чуть и так - ничего страшного... Просто давайте соблюдать баланс и действовать, учитывая интересы всех сторон, включая посетителей, пришедших сюда, как это ни странно, за информацией.
Например. Вы в курсе "транспортных" вопросов в Горном Алтае? Тогда, может быть, знаете, как там сейчас с АГЗС по Чуйскому тракту? Вот тут: http://www.turistka.ru/forum/viewtopic.php?t=490 люди спрашивают. Ответьте ИНФОРМАТИВНО и по делу, и никого Ваша ненавязчивая подпись раздражать не будет. А кого-то, может быть, и заинтересует.

Всякие-разные вопросы на форуме регулярно появляются, и возможно именно Вы сможете кому-то помочь в каком-то конкретном случае.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тему действительно зажгли настолько, что даже я, пообещав сюды больше не писать, все ж напишуSmile

QWERT: Лично мне отнюдь не кажется эта писанина чем-то от министерских чиновников. По-моему только подросток может угрожать "Запросом" от Минтуризма в некий Комитет по туризму РФ. А потом путать Ростуризм с Росстатом. Представляете, если бы такие дичайшие ошибки в чиновничьей терминологии допустил человек из Минтуризма?

Правда, заглянув в аськопрофиль администратора сайта, я онаружил информацию о возрасте в 37 лет. Как бы то ни было, свое мнение о возрасте я уже выразилSmile

Сайт зарегистрирован на имя жителя Алтайского края - это факт, и никакого отношения к республике и минтуризма он географически не имеет. Не могу пока сказать, в Барнауле он живет или в Бийске - в любом случае, он настолько же "местный" в республике, как и я, и QWERT.

МайнтинАлтай: с точки зрения СЕО поисковым машинам нет дела до того, сколько раз вы тут написали - это так, лирическое отступление.
(пока я писал это сообщение, San уже насчет этого высказался)

"На это бы вообще ни кто не обратил внимания. Однако это ведать не в стиле этого самого Александра."
Да я-то вообще молчу почти, обратите вниманиеSmile

San, простите за то, что написал после Вас (по логике, Ваше сообщение должно бы закрыть тему), но я не удержалсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERT писал(а):
Да ни к чему это не приведет. Это же форум. Добрее надо быть.


Ночь на дворе, так, что писать буду от себя лично.

КВЕРТ, про добро нами упоминалось не однократно но, к сожалению, советуя нам быть добрее, Вы сами не сказали не одного доброго слова.

San писал(а):
2. Уделять некоторое время на то, чтобы сначала спокойно подумать, а потом уже писать, с ответственностью, чтобы потом не поправлять сказанное.


San, Вы как-то однобоко отнеслись к проблеме. Вы критикуете нас и не слово про господина Александра. У него, что на столько близкие с Вами отношения, что Вы разрешаете ему глумится над Вашими новыми посетителями, да при этом еще и в открытую заявлять об этом? Про это уже было сказано выше, но Вы как-то дипломатично промолчали.

San писал(а):
И еще, на всякий случай: я не думаю, что Вы генерите сообщения ради ссылки в подписи, но даже если это чуть-чуть и так - ничего страшного


Так было же предложение: снести все сообщения в этой теме кроме первого. Однако Вы этого, по какой то причине делать не хотите. Так, что продолжаем офтопить.

San писал(а):
Тогда, может быть, знаете, как там сейчас с АГЗС по Чуйскому тракту? Вот тут: http://www.turistka.ru/forum/viewtopic.php?t=490 люди спрашивают.


Первая здравая мысль за две страницы. В понедельник созвонюсь с АлтайТранспортом и попрошу Дмитрия ответить по существу. Лично по моей информации Газом по Чуйскому можно последний раз заправиться в Горном, если выезжать на Телецкое, и еще вроде в Майме есть. Дальше заправок – нет. Но это пока не точная информация…

Александр писал(а):
Правда, заглянув в аськопрофиль администратора сайта, я онаружил информацию о возрасте в 37 лет. Как бы то ни было, свое мнение о возрасте я уже выразил


Даже не заглядывая в Ваши профили, там все, что угодно можно написать и верить этому полный идиотизм, я с самого начала понял, что общаюсь с человеком, у которого юношеское мировоззрение, даже если Вам и больше 16 лет. Не примите за оскорбление, Александр. Хоть душой Вы молоды!

Александр писал(а):
Да я-то вообще молчу почти, обратите внимание


Уже обратил. Какое послание с Вашей стороны не посмотришь – пишет Александр! Словосочетания одни и те же. Фразы одинаковые. Даже ошибки в словах одинаковые. Посмотришь на ник – а ник то другой. А, что толку то, общаешься то, как с одним человеком.

Александр писал(а):
Лично мне отнюдь не кажется эта писанина чем-то от министерских чиновников. По-моему только подросток может угрожать "Запросом" от Минтуризма в некий Комитет по туризму РФ. А потом путать Ростуризм с Росстатом. Представляете, если бы такие дичайшие ошибки в чиновничьей терминологии допустил человек из Минтуризма?


Да не суетитесь Вы, Александр. Ответ из Федерального агентства по туризму РФ уже получен: ООО "Альтаир-тур" Реестровый номер туроператора в федеральном реестре туроператоров: МВТ 002838 Адрес: 630099, Новосибирск, ул. Советская, 65, оф.15. На данный момент выясняется, какое лично Вы и Ваши ресурсы имеют отношение к этому предприятию. Зачем же угрожать то. Мы просто проясняем ситуацию. Вы же лазите по профилям аськи… А вот с комитетом Вы точно подметили. Это меня на самом деле чиновники в недоразумения ввели. Они по моему сами запутались в своих министерствах, департаментах и комитетах. Но ни чего страшного. Главное что бы дело делалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San,

Ну, когда хамят мне - это не страшно. И я привык, да и сам спокойным нравом не всегда отличаюсь.
Но если некто хамит трем пользователям одновременно - это повод для удаления всей темы. Хамство - это не прямое оскорбление, конечно, но тем не менее. Вопрос об удалении я и хочу вынести на обсуждение - иначе этот "пиар" может ещё долго продолжаться.


МаунтинАлтай,

Молодец, что вычислил Альтаир-тур. На сайт к ним сходил что ли? Wink Попробуй теперь вычислить главного злодея (меня), и будешь настоящим шерлокхолмсомSmile Так всегда в кино происходит про крутых мужиков - сначала устраняются подельники (это партнеры называется), потом "главарь".

Примечание: Меня нет на Марата, 28 - я дружу с этой компанией, и совместно мы работаем. А мое "официальное" логово находится в полутора километрах от Марата - я шифруюсь от таких вот разоблачителей, как Вы, я же главный злодейSmile


Для аудитории, которая читает все это и совсем не в теме,

Для того, чтобы не было недоразумений и недопониманий, объясняю - QWERT и я - совсем разные люди. Проверить это легко тут


И ещё...
В этой теме нужно рекламные объявления размещать - тут неплохая посещаемость (в отличие от моей темы про Шавлинские озера) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
San,

Ну, когда хамят мне - это не страшно. И я привык, да и сам спокойным нравом не всегда отличаюсь.
Но если некто хамит трем пользователям одновременно - это повод для удаления всей темы. Хамство - это не прямое оскорбление, конечно, но тем не менее. Вопрос об удалении я и хочу вынести на обсуждение - иначе этот "пиар" может ещё долго продолжаться.


Александр, Вы опять перегибаете палку! Где из трех, моих обращений к San, в предыдущем моем сообщении Вы обнаружили хамство или не уважение? В первом: повторный вопрос; Во втором: пояснение; В третьем: вообще начало конструктивного диалога.

Александр писал(а):
На сайт к ним сходил что ли?


Напомните когда мы с Вами на брудершафт выпивали? Давайте все-таки на «Вы». Есть же элементарные приличия.

Честно скажу на сайт их пока не ходил. Но обязательно схожу. Есть более действенные способы сбора информации, чем просмотр сайтов и профилей Асек. И не надо вешать себе медалей на грудь, что мы эту кашу с проверкой Вас, заварили из-за того, что Вам не приглянулся наш дизайн. Причина более банальна. Разобраться: Вы действительно стоящие лицо или так, очередной посредник. Но Вы сами практически ответили. А посредники нас не интересуют.

А вот за ссылочку спасибо. А Вас оказывается очень беспокоят не только сайты, но и люди…. Вы очень мнительны, Александр. И выбор средств у Вас с оттенком юношеского максимализма. Там ткнули ребят на орфографические ошибки, здесь на дизайн. Только по существу ни одной здравой мысли. Только: оболгать, оплевать, свалить все в кучу, а потом заявить: «Да уберите же эту тему, здесь же одно хамье сидит». Какая банальщина. Ваши методы просматривались еще со первого Вашего сообщения в этой теме, но не хотелось верить.

А насчет Вашего обращения к San об удалении всей темы, в очередной раз частично поддержу Вас, но только в части удаления всех сообщений кроме первого. Оно не нарушает правило данного форума. И если бы Вы не спутали форум по туризму с дизайнерским ресурсом, то ничего этого и не было бы. Однако разделяю Вашу озабоченность о Вашем имиджи и поддерживаю Вас. San, снесите все сообщения данного поста кроме первого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно не маловажное добавление: Александр, а как Вы себе представляете удалить тему без его автора? Тема посвящена нашему ресурсу, но мы не являемся автороми темы. А насколько я знаю Дмитрий сейчас в Республике Алтай и будет только в понедельник.

Так Вы можете залезть в любую тему, где по Вашему мнению, кто то пытается оттяпать Ваш бизнес, затеять перепалку со своим товарищем КВЕРТОм, или еще кем, наговорить массу гадости, и затребовать у администратора удалить эту тему, так как там сильно нарушают Ваши права....

Так же делать нельзя, Александр. Или Вы со мной не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ. Прошу не заговариваться. Нашли товарищей. Если обратил внимание мне вообще по сараю этот ваш ресурс. Я возмутился когда некто стал "документы проверять" у других участников форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERT писал(а):
… Нашли товарищей..


Ок, КВЕРТ! Вы не товарищи.

QWERT писал(а):
…Если обратил внимание мне вообще по сараю этот ваш ресурс…


А как же Ваше:

QWERT писал(а):
…Что касается сайта Горный Алтай ру, то я как не старался не нашел кому он все таки принадлежит…


Но спасибо Вам хоть за такой интерес.

QWERT писал(а):
…Я возмутился когда некто стал "документы проверять" у других участников форума…


И возмутитесь, пожалуйста, на своего "не товарища", Александра. Будьте последовательным, а то:

Александр писал(а):
…Правда, заглянув в аськопрофиль…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB