Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый интернет-ресурс ГорныйАлтай.Ru
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маунейн, вы уж успокойтесь. Я уже в другой ветке пишу, эта мне не интересна. Заглядывайте хоть куда, просто с Саней я немного знаком и иногда позволяю себе поучать его на правах старшего товарища. А в остальном.... я не вмешиваюсь. С наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВЕРТ, Вам всего хорошего. Приятно было пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asl



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: сайты разные нужны... Ответить с цитатой

.. и сайты разные важны. Монтайн безусловно более информативен.
Сайт Александра подкупает отнюдь "не рюшечками", а открытостью. Видишь не только прайсы и горы обещаний, но и человека, который тебе это предлагает. А дальше - кому что надо, кто что хочет. Сам хожу сюда в предвкушении отпуска, либо после, сравнивая свои впечатления с другими. Еще в поисках информации. Чаще всего - просто листаю форум за ради хорошего настроения. Кстати, оба ваших сайта в моем избранном. Сегодня было ахнул -не хило кто-то сайт оживил. Ну а потом огорчился. Всегда казалось люди с общими интересами на пустом месте перепалку не устроят. Либо кто-то будет выше. Дабы больше не подогревать вроде бы погасшую ненужную дискуссию про улицу Марата, задаю вопрос по летним планам. И вам, Монтайн, и вам Александр. Кто знает, когда открывается сезон в Актру? Когда появится инфа о ценах (ну куда без них Laughing ) заброски Курай-Перевалка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: сайты разные нужны... Ответить с цитатой

asl писал(а):
... Дабы больше не подогревать вроде бы погасшую ненужную дискуссию про улицу Марата, задаю вопрос по летним планам. И вам, Монтайн, и вам Александр. Кто знает, когда открывается сезон в Актру? Когда появится инфа о ценах (ну куда без них Laughing ) заброски Курай-Перевалка?


asl, давайте по Актру Вы новую тему создадите, а? В соответствующем разделе. А эту я пожалуй закрою. Достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB