Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Приглашаю составить компанию в автопутешествии по Горному Ал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Приглашаю составить компанию в автопутешествии по Горному Ал Ответить с цитатой

Две семьи с детьми (взрослым по 35 лет) собираются с 12.06.2008 дней на десять в путешествие на машинах по Горному Алтаю. Цель - повидать как можно больше интересного. Не курим, выпиваем. Ночуем в платках, готовим сами, долго на одном месте не стоим. Приглашаем пары или семьи нашего возраста со своим транспортом присоединиться. Не зовем с собой сильно пьющих, матерящихся и любителей шансона. Аська 325-682-378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sander



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Приглашаю составить компанию в автопутешествии по Горном Ответить с цитатой

Тоже планируем ехать на Алтай, примерно в это время, с ребенком, с палаткой.
Выпиваем, но не напиваемся, не курим, не материмся и не слушаем шансон Smile
Ищем компанию для совместных поездок. Может объединимся?

Стучусь в аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VuV



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб 402км тоже собирается в это время на Алтай. Зайдите на сайт www.402km.ru Думаю найдете большое количество попутчиков. Я сам собираюсь на Чулышман, но в июле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sander



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VuV писал(а):
Клуб 402км тоже собирается в это время на Алтай. Зайдите на сайт www.402km.ru Думаю найдете большое количество попутчиков. Я сам собираюсь на Чулышман, но в июле.


В клубе 402км группа на эту поездку уже полностью сформирована (изначально было условие на определенное количество экипажей).
http://402km.ru/forum/viewthread.php?rowstart=40&forum_id=12&thread_id=557#post_7765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы.
Подскажите, те, кто там бывал, как местное население - не агрессивное? И как себя вести. Раньше, говорят, были места разбойничьи в долине Чулышмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VuV



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное их не поить. Если буду просить водки, лучше сказать, что нет или не пьете совсем. Если узнают, что есть водка, будут просить, ну а с пьяными алтайцами связываться опасно. Хотя вообще алтайцы - люди хорошие и гостеприимные. У меня, например в Улагане много знакомых из алтайцев. Я там часто бываю в командировках. Ни одного инцендента ни разу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь опытом, на Волге я в долину Чулышмана доеду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Поиск Ответить с цитатой

Туда да! Обратно??
Таких аппаратов там не встречал. Переднеприводные спускаются и поднимаются. Важно мастерство водителя, мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чулышман



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут Волгу видел с Омскими номерами,пытались на Мультинские пробиться-опыт не помог,после вторых ворот,в лесочке по самое не балуй.Кое-как выдернули,вроде ничего не оторвали.
Опыт иногда делает сбои,как противоядие- два,три транспорта в походе.
Недавно нарыл брод через Чулышман.В двух местах машину понесло по течению,но удалось справиться.В третий раз рисковать не стали и зацепили Паратрупер якорем.
С каждым походом опыта прибавляется,но дороги везде разные и приходится заново учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB