Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Сердце Алтая" - УЖАСНО!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринКа609



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: "Сердце Алтая" - УЖАСНО!!! Ответить с цитатой

Спешу поделиться впечатлениями об отдыхе на турбазе "Сердце Алтая". Если есть желание испортить отдых - вам туда! Не думаю, что кто-нибудь рискнет повторно там "отдохнуть". Начнем с того, что турбаза достаточно удалена от Айского моста и от остальных баз соответственно. В рекламном буклете сказано, чо каждые два часа ходит автобус до моста. Но не сказано, что если туда уехать можно. то обратно как повезет. Случайно выловишь водителя - уедешь, нет - вперед по гравийной дороге 4 км. Я пыли наглоталась за неделю столько, сколько в городе за год не поймаешь. При этом душ работает 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером до 9 часов. Приедете с экскурсии позже - ваши проблемы. В буклете заявлен параплан - он есть, но нет инструктора. Летите, как хотите. Нет также тенниса. Велосипед стоит не 150 рублей, а 200 в час. Причем кататься на нем все по той же гравийной дороге в клубах пыли от проезжающих автомобилей. Удовольствие, поверьте, сомнительное.Отдельные слова хочется сказать о качестве блюд в столовой. По ценам ресторана продаются неудавшиеся шедевры студентов-практикантов кулинарного техникума. Я заказывала стейк (150 рублей) и с удивлением обнаружила на тарелке блин из смеси муки и яиц, внутри которого был непрожаренный фарш. А если вам случайно удастся увидеть в каких условиях это готовится, аппетит пропадет всерьез и надолго. Поэтому, хочешь-не хочешь, приходится топать 4 км к мосту, где множество кафе, в которых можно пообедать вкусно и недорого.Писать можно еще много и долго, но при том выборе мест для отдыха, платить деньги за пребывание на этой базе просто глупо.Еслии вам нужны дискотеки - "Алтан", "Шамбала", "Империя туризма", "Иверия". Если относительное спокойствие - "Колибри", "Печки-лавочки", "Березка", "Стик".Всегда можно разместиться у частников. Предложений много. Я в следующий раз вобще бы предпочла отдыхать в районе с.Чемал. Очень красиво!. Но в любом случае не на "Сердце Алтая", где вместо сердца полная попа. простите.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB