Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемальское Заречье - испорченный отдых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krshiakova



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Чемальское Заречье - испорченный отдых Ответить с цитатой

Были в этом (2008) году большой группой. Условия отличные, а вот персонал... Непрофессиональные, хамы. При условии, что наша группа оставила там огромные финансы, с нас все время трясли деньги, словно мы из подворотни и не заплатим за услуги (может быть, в прошлом у них были подобные случаи, так что теперь они портят свой имидж подобным отношением к клиентам).
Все время было ощущение, что они делают нам одолжение своими услугами, а не мы покупаем у них сервис.
Были в бане и решили продлить на 3 часа. Казалось бы: радуйтесь, больше денег же получите. Но нет. Нас отправили за деньгами в номер В ПОЛОТЕНЦАХ, иначе грозились закрыть баню! Уверения, что мы заплатим после бани, не помогли. А это был уже второй день нашего пребывания, то есть наша платежеспособность уже была доказана.
Наша группа состояла как из молодежи, так и из лиц постарше, но и это не играло роли.
Среди нас было 24 иностранца, особая история. Персонал, куря за углом, выглядывали, перешептывались и глупо хихикали... Люди недоумевали...
Такое ощущение, что персонал работал в сфере туризма первый день: не улыбнутся, одеты кто как, в трекошках (это официанты-то!), уровень сельской столовки. Кстати, цены в ресторане, как писали другие, нереальные (даже иностранцы заметили, а это показатель). Мы были на обеде в Чемале, кафе попроще, приготовили влет, было очень вкусно, обслуживание профессиональное, их не смутило большое количество народа (были рады), а стоило все в 6 РАЗ дешевле, чем в Заречье!
То, что нас было 36 чел.для Заречья было трагедией, а не радостью.
Вместо того, чтобы радоваться прибыли от большого количества туристов и воспользоваться возможностью привлечь и в будущем иностранные группы, персонал возмущался, нервничал, ссылался на малое количество официантов и поваров ( а ведь они знали о нашем прибытии заранее...).
Когда, прощаясь, нам было сказано: 'Приезжайте еще!' - мы онемели от удивления... Это после того, как нам неоднократно приходилось краснеть перед гостями и пытаться объяснить ситуацию? Спасибо!
Народ! Пощадите свои нервы! Держитесь подальше от Чемальского Заречья!
Счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB