Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проведение мероприятий на турбазе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
photoaltay.ru



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Проведение мероприятий на турбазе Ответить с цитатой

Универсальное Развлекательное Агентство "Привет из Таганрога"

Что нужно, чтобы любой праздник прошел на ура? Правильно – грамотная и профессиональная его организация. Теперь любой юбилей, PR-акция, детский праздник, новый год или корпоратив в Горно-Алтайске можно провести с блеском и неподдельной радостью. И даже такое волнительное мероприятие, как свадьба в Горно-Алтайске, не осталось без нашего внимания.

О нас

Дарим новые впечатления и приносим радость. Универсальное Развлекательное Агентство «Привет из Таганрога» - команда опытных людей, способных сделать из любого мероприятия грандиозный праздник. Мы занимаемся организацией таких мероприятий, как корпоратив в Горно-Алтайске, новый год, PR-акция, детский праздник, юбилей и свадьба в Горно-Алтайске. И этот список далеко не полный.

Всем известна сложность разработки сценария индивидуального праздника. В нашу команду входят профессионалы – менеджеры, дизайнеры, артисты и сценаристы всех жанров. Набрав огромный опыт проведения праздников, мы напишем индивидуальный сценарий и проведем праздник любого масштаба и сложности. Без сомнения, корпоратив в Горно-Алтайске – это мероприятие, затронувшее не одну организацию. Корпоратив, так же, как и юбилей, новый год или детский праздник, требует остроумного сценария, незаурядных шуток и тостов, оригинальных конкурсов. Мы учтем эти важные моменты и поддержим веселое настроение гостей.

Как насчет семейных праздников?

Свадьба – вот что запоминается на всю жизнь. Мы сделаем так, чтобы ваша свадьба в Горно-Алтайске не просто запомнилась на долгие годы, но и чтобы она оставила теплые отзывы приглашенных и добрые воспоминания. Будьте уверены, что сценарий вашего праздника уникален, будь то юбилей, новый год, детский праздник или свадьба в Горно-Алтайске.

Бизнесу

Да, и бизнес не остался в стороне. Что здесь особенного? – спросите вы. Мы проведем отменное мероприятие (PR-акция, новый год, юбилей фирмы или ее день рождения, бизнес-корпоратив в Горно-Алтайске) не затронув – а может и улучшив – репутацию вашей фирмы. PR-акция, организованная нами, притянет к вашей фирме новых клиентов и покупателей, что уже подтверждалось не раз.

И всё-таки, почему мы?

Наше агентство обеспечит:

- индивидуальный подбор вокала, музыкальной инсценировки;

- безошибочность определения жанра праздника (будь то юбилей, 8 марта, 23 февраля, детский праздник или корпоратив в Горно-Алтайске);

- установку звуковой аппаратуры;

- оригинальное шоу с поздравлениями, конкурсами, розыгрышами;

- помощь в выборе фейерверков, костюмов, украшений и т.д. Сказочная свадьба в Горно-Алтайске становится реальностью;

- стильный праздник и имиджевое бизнес-мероприятие.


Пока мы организуем ваш юбилей, детский праздник или корпоратив в Горно-Алтайске, вы можете смело корректировать сценарий на своё усмотрение на любом этапе его разработки. А свадьба в Горно-Алтайске обещает пройти без казусов и неожиданностей, ведь мы поможем еще и с выбором места ее проведения.
Наше агентство располагает огромными организаторскими, актерскими и творческими ресурсами, а вы нуждаетесь в незабываемых впечатлениях. Помните, что нет ничего невозможного - просто позвоните нам.

8-913-691-5880
http://www.vesgorny.ru/firm.php?id=4201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB