Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заброска на Алтай, вопрос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Новиков



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Заброска на Алтай, вопрос Ответить с цитатой

Если кто знает, подскажите что за ситуация в автотранспортной компании Биалтур, г. Бийск. Ранее пользовались их услугами не однократно, собирались и в этом году обратиться к ним, но получили достоверную информацию, что Замчалов Иван и фирма Биалтур теперь не одно целое. Сайт биалтура, все контактные адреса и телефоны, которые есть на этом сайте, принадлежат Замчалову Ивану. Заказы на заброску принимает он же, но он сейчас является частным лицом и не работает в компании и получается, что нет ни какой страховки в случае поломки автомобиля. У Замчалова нет своих машин, которые были в фирме. Надо так понимать, что Замчалов теперь является просто посредником между тургруппами и автоперевозчиками? Кто, что может подсказать по этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал об этом. Не вдаваясь в детали:
В принципе, по моему опыту работы с ним, Ваня всегда был очень ответственным человеком, и лично мне безразлично - работает он как частное лицо или от компании. Если мне нужен будет бюджетный трансфер - я обращусь к нему.

Насчет подстраховки - то же самое. Бийчане-транспортники этот вопрос всегда обсуждают и уделают ему приличное внимание - это касается и микроавтобусов, и вездеходов. Обсудите и Вы с ним ещё раз вопросы подстраховки - какая проблема?

"Замчалов теперь является просто посредником"
Не понимаю, какая разница - посредник он или нет. Он оказывает услуги, которые все равно являются одними из самых доступных по цене в регионе - да пусть он хоть через десять подставных лиц работает, лишь бы работал хорошоSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр_Бийск



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это новость! Даже зарегится на форуме пришлось. Крышка конторе! А к тому все и шло. Как Бочарика, царствие ему небесное, не стало там черти, что началось твориться. А что Ваня? Ваня без машин биалтура – трупп в этом бизнесе. Говорю так потому, что сам водилой у них много раз работал. Кто с этим Ваней из водил работать то будет? Он же перекидал пол города. Водилы работали с конторой, а не с Ваней. "Бюджетным" вариантом уж биалтур ни когда не отличался, а тем более в Бийске. Драли с туриков и раньше в три дорога, а сейчас и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Хорошая позиция, прям вразрез с моейSmile)

Вот только не знаю, насколько эта позиция обоснована. Ценника "втридорога" я у них не видел. Обиженных водителей тоже не видел. Видел в одной барнаульской турфирме обиженных гидов - так сплавляет такой "перец" туристов, и попутно им рассказывает, какая плохая эта турфирма и что не нужно больше пользоваться её услугами. В Биалтуре не видел я таких случаев, хотя ездил я с ними достаточное количество раз и на достаточные расстояния.

В Бийске может быть он бюджетным вариантом и не отличался (я уж не знаю, вдруг там в Бийске вообще копейки стоят перевозки), но я даже не слышал о других бийских компаниях кроме "Эдельвейса" и "Биалтура", поэтому мне не с чем сравнитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanuz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петр_Бийск! Напишите свои координаты, у меня ни с одним водителем не было конфликтов. Я подозреваю, что это провокация. С уважением, Замчалов Иван Юрьевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр_Бийск



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Юрьевич, а может тебе еще ключи от квартиры дать? Ванька, а ты точно хочешь со мной встретиться? Ведь мы же с тобой хорошо знакомы. Ты не раз получал от меня по шапке и в прямом и в переносном смысле, когда лез в дела автоперевозчиков! Ты кто? Телефонист? Вот и занимайся своими телефонами! Я вот ни когда понять не мог. Этот Ваня работает на местной телефонной станции, ремонтирует старушкам телефоны, какого он в перевозки эти лезет?! Как народ этому мастеру по ремонту телефонов верит? Он же дорог то алтайских не знает! Он ни где кроме усть-коксинского района не был ни когда.

Александр, а почему моя позиция обязана совпадать с вашей? Вы что 10 лет работали водилой в Туристе, гоняли по алтайским дорогам на пазике, как я? Вы имеете собственную газель, и каждый год перевозите множество туриков во все уголки алтая, как я? Может вы работали в этом биалтуре? Нет? Так почему вы считаете что моя позиция должна совпадать с вашей? Да когда то был биалтур, но это было все в прошлом. В биалтуре были другие люди, были другие времена. Автор спрашивает как сейчас, а сейчас там ж…па! Судя по вашим знанием, то вы Александр очень далеки от автоперевозчиков, а тем более в Бийске. Для общего развития скажу, что в Бийске много крупных, нормальных фирм. В рекламе они не нуждаются и упоминать здесь их не буду, но кто в них не входит так это эдельвейс. У них кроме двух газиков 66 вообще транспорта нет! Теперь судя по всему с рынка исчезнет и биалтур. Я не обиженный водитель как вы полагаете. Я не стал работать с биалтуром и с Ваней в частности после того как понял как они дурят голову турикам дерут барыши с владельцев машин. Я пробовал работать сам, но после того как у меня на выброске группы пробились два колеса, а запаска была только одна, все знакомые заняты, пик сезона, у группы билеты на самолет. У меня честно сказать ниже пояса все посидело! Сейчас я зарегился в нескольких нормальных компаниях, все они дружат и поддерживают друг друга. В случаи поломки в пик сезона по Алтаю в одно время едут 20-30 газелей. Ни пройдет и часа как ко мне подъедут и помогут. Именно по этому я ни когда лично сам не возьму теперь заказ.

Ванька, вот ты говоришь, что это провокация. А ты ответь народу на несколько простых вопросов:

1. Ты работаешь сейчас в фирме биалтур?
2. Ты уведомляешь их о заказах которые приходят на фирму, а не лично тебе?
3. Если нет, а ты знаешь, что «нет», то ответь сколько лично у тебя автомобилей есть, сколько газелей, уазиков, шешег?
4. Что ты будешь делать если ты, лично ты, сейчас берешь деньги с клиентов на лето, а водилы с тобой работать не будут? А поверь мне они не будут работать с тобой. Им частные посредники не нужны! Ты опять народ кидать будешь?
5. Ну и на последок размести здесь прямой телефон офиса биалтура. Пусть народ на прямую звонит в офис да узнает что да как и кто ты такой.

Ванька, будешь настаивать на встречи я обязательно к тебе заедуSmile, опять прятаться будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу вопросов ко мне:
1. Ваша позиция не должна совпадать с моей.
2. Нет, я не гонял на Пазике, "Газели" собственной не имею - и слава богу, пожалуй, я довольно негативно отношусь к отечественному автопрому и терпеть не могу, когда на Пазиках и газелях возят туристовSmile Правда, это не относится к "вездеходке" - УАЗам и ГАЗ-66, поскольку достойной альтернативы по адекватным ценам пока никто ещё не придумал.
3. Во все уголки - нет. У меня несколько бОльшая география работы, помимо Алтая. Впрочем, там внизу есть ссылка - можете посмотреть на количество этих "уголков", с которыми мы работаем. Я лично был почти во всех, за ооооочень редким исключением - этого достаточно?

И несмотря на столь большой ответ в форуме от Петра, позицию его я все равно считаю необоснованной. Иными словами, громких заявлений вроде "дурят голову турикам дерут барыши с владельцев машин" много, а подтверждений этому, на мой взгляд, мало.

"Он же дорог то алтайских не знает!" А чего их знать-то? Дорога туда, дорога сюда - вы же не по Монголии ездите, авось не заблудитесьSmile Когда мы с Ваней работали, и он не знал дорог - типа дороги к Карагемскому прорыву или заброски на Шабагу - тогда он и не лез, говорили напрямую с Костей Наумовым, который, как Вы понимаете, дороги знает. А даже до Джазатора - и до того дороги не нужно знать, езжай себе потихоньку, никаких проблем. Если я не прав - то поправьте, назовите мне место, до которого обязательно нужно знать дорогу.

Учитывая уровень двух шишиг Эдельвейса - я думаю, что им этого вполне достаточно. Впрочем, и на качество их работы нареканий я пока не слышал - мне этого достаточно, чтобы считать компанию благонадежной. А уж кого там сколько газелей - это мне не интересно, я в газели только по городу езжу, и то стараюсь ездить на них пореже, а уж далеко в горы на газели - то это совсем не по мнеSmile

Правда, мне кажется, что в этом нашем обсуждении просматривается одна такая нехорошая вещь, которая не имеет почти ничего общего с изначально заявленной темой. В Петербурге, где я имею счастье иметь скромный домик, водители в маршрутках и автобусах зачастую - гастарбайтеры или просто приезжие. После многих-многих путешествий по стране и вне страны мне начинает казаться, что это наилучший вариант "обычного" водителя - едет, никому не мешает, ни с кем не ругается, права не качает, дорогу более-менее знает. А в Барнауле как трудно найти хороший автобус в горы, у которого водитель имел бы хоть какое-то понятие об этикете! Мы по Ленобласти народ возим - у нас водители в костюмах всегда, потому что это - обязательное требование транспортной компании, в которой он работает. В Икею ходит бесплатный автобус - водитель всегда в костюме. О курении в салоне автобуса вообще не может быть и речи. А теперь ответь мне, читатель, часто ли ты видишь на Алтае водителей в костюме и без сигареты?
Фиг с ним, с костюмом - на Алтае такого не бывает. Но обычно несколько раз за лето приходят сообщения от друзей-партнеров о том, что очередной водитель их задолбал. Типа "спешил поскорее домой вернуться, поэтому постоянно ругался из-за длинных остановок и из-за девочек, которые просились в туалет выйти, да ещё и курил, как паровоз". Распространенная ситуация - бывают и другие, но похожие о характеру. Поэтому ценных водителей мы очень ценим - они настоящие профессионалы и работать с ними - сплошное удовольствие. Ради настоящих профессионалов мы и сами группу поторопить можем, если он домой торопится, и премию дать - как было неоднократно и то, и другое. А к остальным приходится относиться как к "техническому персоналу", типа приставки к автомобилю, без которой он не сможет ехать.

Резюме: Я очень надеюсь, что настоящих профессионалов будет все больше, а подобных дискуссий будет все меньше.

И вообще - если у тебя, читатель, есть автобус или микроавтобус и ты хочешь работать на интересных маршрутах, а не просто на "заброске групп" - напиши мне, лучше в личку, в аську или на электропочту, мы наверняка найдем точки взаимного интересаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр_Бийск



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вашу позицию Саша во многом считаю правильной, особенно в том, как должен вести себя водитель и как вообще должны быть организованы эти перевозки, но не могу согласиться с парочкой Ваших утверждений, а именно:

- А чего их знать-то? Дорога туда, дорога сюда

Сразу видно, извините, взгляд дилетанта в автомобильных перевозках. Вот водиле можно и не знать их. Есть атлас, карты, указатели, можно спросить в конце концов, когда едешь первый раз. Диспетчеру, кем Ванька в биалтуре являлся дороги надо знать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Он с клиентами там общался, деньги считал, консультации давал. Грех не очень большой когда он втерал то где сам не был не разу, люди только потом это понимали и высказывались нелестно об этом ваньке, в том числе и нам, водилам. Хуже было другое. На Алтае есть несколько мест где из пункта А в пункт Б можно проехать двумя различными путями. Есть участки где расстояния от пункта А до пункта Б отличаются на сотни километров между этих участков. Однако если по длинному участку дорога отличная, то по короткому – отвратительная. С клиентов само сабой бралась сумма как за длинный, но хороший участок, а водила посылался и соответственно оплачивался по короткому, плохому участку. В минусе водилы (по деньгам и то что свои машины гробили) и туристы, в прибылях ванька! Туристы потом конечно все понимали, но это было потом. Вот таким образом биалтур и Ванька растеряли всех серьезных клиентов и нормальных водил за последние время. И поверь мне Саша это мелочи! Это Саша факты, а не голословные обвинения. Голословно это: Ванька парень зашибись, потому, что весь такой зашибательский. Ваше мнение будет интересно Вашему другу когда Вы купив колбасу в магазине скажите что вкус у этой колбасы приличный, но для Вашего друга будет более авторитетным мнение соседки по подъезду которая делает эту колбасу и расскажет ему ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ЭТУ КОЛБАСУ! К сожалению наши водилы не умеют пользоваться интернетом (мне например сын помогает) а то бы они тут понарасказали про этого ваньку!

- позицию его я все равно считаю необоснованной

Вы говорите со стороны клиента, который пользовался услугами биалтура раньше. Вы попали в число тех клиентов у которых не было проблем с биалтуром. Наверняка надуться точно такие же клиенты еще. Но наверняка будут и не довольные. Контора существовала давно. Есть и те и другие. Это нормально. Но Вы просто клиенты, довольные, недовольные, у Вас взгляд обывателей. Я же ни один десяток лет варюсь в этой кухне. Я знаю эту кухню из нутрии. Так почему Ваше мнение должно быть обоснованным, а мое нет? Обратите внимание на ключевое слово – раньше. Автора не интересует что там было раньше, его, да и всех думаю интересует что будет в будущем. Вы же пытаетесь ввести людей в заблуждение, утверждая что все у Вани БУДЕТ отлично основываясь только на своем маленьком, субъективном опыте сотрудничества с ним, хотя и удачном. Вы готовы за Ваню поручиться? Не зная всех тонкостей этого вопроса. Человек решил кинуть контору! Без своих машин, с подмоченной репутацией, он решил срубить денег по легкому. Вы считаете что ему это дадут сделать? Возможно к Вашему мнению прислушиваются на этом форуме, но что Вы будете делать осенью с теми недовольными клиентами которые поверят вашему мнению и пойдут на сотрудничество с этим Ваней? А ведь трудности у этого Вани только начинаются. Сейчас он, лично мне и тем компаниям в которых я работаю, не нужен, он даже не конкурент, он пятое колесо в телеге. Лично мои высказывания направлены только на то что бы люди которые поведуться на знакомую фирму биалтур, знали, что общаются они с частным посредником не имеющим ни чего за собой. Но я слышал, что есть и те его бывшие компаньоны, которым он начинает переезжать дорогу. Вы считаете что они позволят у себя отнять кусок какому то телефонисту? Как Вы будете смотреть людям в глаза которые поверят Вам Саша? Мне конечно это безразлично, но лично я бы не поручался за кого то не зная всего, да и как я понимаю у вас свой бизнес далекий от этого Вани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой товарищ Петр_Бийск!

Я не стану называть твоего настоящего имени, хотя я о нем догадываюсь.

Ты можешь мне бесконечно долго рассказывать о том, какой я дилетант - но я догадываюсь, кто ты - в то время, когда ты меня даже не узнаешь.

Меня не устраивает ни один довод из приведенного выше балагура.

Причина проста - Петр_Бийск в жизни зовется совсем не Петр и я прекрасно понимаю, какие и чьи коммерческие интересы он преследует, когда пишет в эту тему.

Мне очень жаль, что форум стал площадкой для таких идиотских провокаций.

Кстати, я готов на 100% поручиться за работу Ивана Замчалова.

П.С. Дорогой Петр_Бийск. В этом форуме ты можешь прикреплять картинки к сообщению - пожалуйста, прикрепи сюда страницу с именем в твоем паспорте. Если не хочешь выкладывать его на всеобщее обозрение - шли мне на alex@gor-a.ru А там уже и разговаривать будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр_Бийск



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу по поручению отца. Он сейчас в рейсе. Зачитал Ваше сообщение ему по телефону. Он просил спросить только одно. Вы, Александр, ни каких сложных химических соединений, на досуге не употребляете? С чего Вы взяли, что он Вам должен посылать свои паспортные данные, или размещать их на открытом форуме?

От себя добавлю. На форумах люди делаться информацией, обсуждают, спорят, иногда ругаются, но что бы чел просил выложить паспортные данные у своего оппонента в сеть, я такого не встречал. Вот мне 16 лет. Судя по последнему Вашему высказыванию, Александр, батя здесь спорит с 13-и летним пацаном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр_Бийск,

Я уже все сказал.

Петр_Бийск - подставное лицо. И Александр Новиков - тоже. Кто пишет от имени Александра Новикова - я 100% знаю. Кто пишет от имени Петр_Бийск - я догадываюсь. И я знаю о мотивах этой глупой писанины - а они очень просты.

Я не хочу выкладывать все имена в открытый доступ - по той простой причине, то у меня есть некоторое чувство жалости к тем личностям, которые вынуждены опускаться до такой низости - писать в форумах под чужими именами, да ещё и с целью опорочить имя хорошего человека.

А батя может считать что угодно - пока он прячется под чужими именами.

Администратору: San, в данном случае мы имеем дело с самой противной провокацией в форуме, которую я вижу здесь за все годы присутствия. Предлагаю как-то это исправлять. Свои доводы (если они ещё нужны) готов высказать в личном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего это ты, Саня, разошолся? Я бы не стал столь категорично поручатся за Ивана. Были, ох были у него серьезные косяки. И на "скитальце" люди на него жаловались, и клиенты у меня как то раз неудачно пытались с биалтуром доехать, да и у меня как то раз был неприятный опыт, когда водиле было заплачено до Барнаула, а он высадил группу на вокзале в Бийске, а часть, кому надо было дальше отказался вести (дела дома, жена ждет и пр) хорошо хоть деньги с него забрали. Были косяки, но были и нормальные рейсы - вопросов нет. Что впрочем характерно для многих диспетчеров, когда используется арендованный (очень часто даже случайный) транспорт. Как будет дело в будующем не знаю - будет ли Замчалов и дальше заниматься доставкой и как это у него получится, или будет больше заниматься своим Иван-Туром в Чемале, сказать не могу. Я не работаю с ним и работать не планирую, есть, к счастью, в Барнауле надежные перевозчики с хорошими автобусами и адекватными водилами. Если хочешь, тюкни в аську, я тебе дам координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается пьющих и курящих водителей и прочих неприятных моментов - то это все во многом зависит от организаторов тура и руководителя группы. У меня по крайней мере такого не было никогда - если сказал "в автобусе не курим", то и сам не курю и водиле не позволяю. А все нюансы по поездке согласовываю заранее, причем конкретизирую их перед поездкой непосредственно с тем водителем кто будет за рулем, а не с посредником диспетчером. Если же ситуация выходит из под контроля (вопреки всем договореностям) я просто больше с такими перевозчиками дел не имею. Но такого уже давно не случалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...очень жаль, что форум стал площадкой для таких идиотских провокаций...
Предлагаю как-то это исправлять...


"И куда только смотрит Правительство?! Эй, Правительство!" (Алиса в Стране Чудес)

Кстати, Александр, я не устаю восторгаться вашим искусством элегантного самопиара, когда из любого конфликта или даже наезда удается извлечь еще и немножечко рекламы. Вполне так себе ненавязчиво, не прикопаешься. Smile Пиар, так сказать, в костюмчике и без сигареты Smile Так что, не надо на форум бочку катить. Хороший форум.

"Противная провокация", говорите? Конечно, провокация. Очевидно. Что, надо бы заклеймить провокатора? Ну, давайте заклеймим... [включите пожалуйста саундтрек из "17 мгновений весны" или из "Шерлока Холмса и доктора Ватсона"]

Пользователь Александр Новиков свой емэйл на данном форуме всем не показывает. Но сообщение было раскидано по нескольким форумам, и вот тут, например: http://www.whitewater.ru/forum/messages/54986.html емэйл открыт (да, он совпадает со здешним адресом). Видя этот адрес, можно сделать обоснованное предположение, что конфликт у них там сугубо внутренний, пишет инсайдер, и попытка закосить под бывшего клиента терпит крах. Далее: пользователь Петр_Бийск в последних сообщениях маскирует свой IP-адрес (что уже дает +1 в пользу "провокации" и +1 в пользу "16 лет"), но вот незадача -- в первом посте пользователя допущен прокол в конспирации -- сообщения № 1 и № 3 данной ветки форума отправлены с одного IP... Выводы неутешительны. Ужоснах, гнусная провокация...
[саундтрек можно выключить]

Петр_Бийск (предположим, что Вы Петр, Вам 16, и что батя в рейсе), Вы с папой-то хоть всю свою активность в Интернете от его имени согласовываете? Или от себя существенную часть добавляете? Вы уж поаккуратней, ладно? Чтоб отцу потом краснеть-то не пришлось. Это ведь только кажется, что Интернет безграничен. А на самом деле мир-то тесен, и в любой узкой теме как правило все друг друга так или иначе знают. Зачем карму портить?..

А вообще, мне кажется, это кризис во всем виноват. Спрос на перевозки чуть снизился, конкуренция растет... Чтобы в этой нише бизнес делать, мало иметь транспорт и опыт езды по алтайским дорогам, хорошо бы еще Имя наработанное. Свое делать -- долго и трудно. Попытаться анонимно обосрать чужое -- легче и проще на первый взгляд. Только вместо антирекламы иногда наоборот реклама получается. Парадокс, блин. А что все зависит от организаторов, тут QWERT на 100% прав. И порой "диспетчер" гораздо ближе к "организатору", чем водитель и владелец транспортного средства. Ну а если он еще и телефоны ремонтировать умеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERT,
Косяки были у всех - и у меня, и у тебя, и у всех остальных. "Кто прошлое помянет..." Мы все растем и развиваемся, и нельзя оценивать работу компании по косякам прошлых лет.

А разошелся я потому что вся тема с самого начала - подстава, и это видно невооруженым глазом - а вооруженный глаз еще и может поименно определить людей, которые за этим стоят. И я надеюсь, что с темой что-нибудь сделают - подчистят хорошенько, например.

"Я не работаю с ним и работать не планирую". Ну, не сравнивай, у вас разные целевые аудитории. Я тоже не буду завозить группы вашими рейсовыми автобусами - что уж поделатьSmile)


UPDATE:
San,
Спасибо, Вы мне прям льститеSmile)
Правда, я не думаю, что форум Туристки - подходящее место для пиара туров выходного дня по Ленинградской области, даже в костюме и без сигаретыSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB