Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Турбаза "Три Радости" Алтайский край, Солонешенски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AsergA



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Турбаза "Три Радости" Алтайский край, Солонешенски Ответить с цитатой

Круглогодичная Турбаза- община "Три Радости" расположенная в красивейшем месте Горного Алтая приглашает желающих увидеть Алтай, отдохнуть и сходить в походы. (2 деревенских домика на краю села, на склоне горы, рядом с родником). Для семейного отдыха.
Подробности: http://www.soleil.omskcity.com/master2.htm
150 -200 руб с человека.
Были там летом 2008, проездом, отчет здесь: http://www.soleil.omskcity.com/ot.htm
очень понравилось + общение с очень интересным человеком -Калугиным Е.Ю. хозяином турбазы, писателем, психологом.
На все вопросы могу ответить или на форуме или у себя на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инвика



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует размещение группы на Вашей базе в июле этого года. Напиште, пожалуйста, мне на электронную почту: Инвика <invika@invika.ru>
К сожалению, на Вашем сайте написать Вам не могу, ибо адрс Ваш там скрыт, а по умолчанию у меня утановлна почта, которая подобные вещи не "ест".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsergA



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вопросам предварительной заявки, обращайтесь непосредственно к хозяевам турбазы:
Звонить 8-38594-23-3-55,
8-961-993-52-10
Евгений Юрьевич и Наталья Георгиевна

Я могу поделиться своими впечатлениями о пребывании на базе, последний раз в начале марта этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB