Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Осторожно! Марьин остров (Чемал)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаГ



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Осторожно! Марьин остров (Чемал) Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу поделиться, точнее предостеречь всех, кто выбирает место для отдыха. История моя такая. В самом конце апреля 2009 года мы с мужем поехали в Марьин остров (предварительно купив билеты в турагентстве). Взяли их рекламируемый номер со скалой. Номер конечно шикарный, но вот обслуживание... УЖАСНОЕ!
1) номер (за 6 дней нашего проживания) не убирался НИ РАЗУ! Так что приходилось просить самим даже туалетную бумагу.
2) Решили с мужем сходить в баню. Сначала пошли посмотреть на нее.. Пришли, а там грязь ужасная.. кто-то явно ходил в обуви! в бассейне плавает что то давно уже. Я спросила, к какому часу баня будет готова, мне ответили, что она уже готова. Муж поинтересовался, что это плавает в бассейне. Нам ответили, что наверное задуло с улицы.. короче в баню мы не пошли!
3) на первом этаже одного из корпусов отеля (наш корпус) есть кафе. Так получилось, что муж спусился заказать там на вечер еду, когда поднялся обратно в номер, обнаружил, что оставил там фотоаппарат прямо на барной стойке. Вернулся обратно - нет его уже. Весь персонал сделал круглые глаза, что якобы не видели... И все! Самое обидное, что мы то все понимаем, что в отеле (в нашем корпусе) тогда проживали только наша пара и еще одна семейная пара (наши друзья). Да и фотографий не осталось больше.. жаль.. Как вы думаете, поедем мы еще раз в это место, где нельзя доверять.. А если бы мы вообще номер не закрыли, то растащили бы наши вещи что ли?Но не тут то было! Далее произошел еще больший шок!
4) Отель предоставляет своего гида (за денюжку конечно). Прекрасный гид возил нас по нашей просьбе в такие дикие места, где нет туристов. Так вот, в одну из этих поездок (в гостинице нам оставалось сутки жить), приезжаем обратно в отель около 5 вечера. Встречает нас госпожа администратор и говорит, что время нашего пребывания в отеле закончилось, в наш номер уже въехали другие люди, а так как вещи там наши были, то она их собрала и вынесла... Начили все выяснять.. оказалось турфирма напутала. Но возмущает такая наглость! Собирала же она наши вещи.. как же такое возможно? Попытались ей разъяснить все, бесполезно. безумно глупая! говорит вы можете в другой номер переехать.. На мой вопрос: а заранее предупредить, вы же видели что мы с ВАШИМ же гидом поехали на экскурсию.. или ему бы позвонили, или нам.. молчание в ответ.
Результат всего этого - очень сильно испорчено настроение, нервозность по поиску нового места пребывания на оставшиеся сутки.

В результате поехали в Турсиб, где по какой-то не понятной причине нам было отказано даже посмотреть на номера (может рожа кривая, или на слишком хорошей машине приехали).
Приехали в Ареду - О! БЛАЖЕНСТВО! Почему же сразу мы туда не приехали. Обслуживание на хорошем уровне, персонал учтивый до безумия.. банька нормальная, тут же сразу после парилки в соседнюю дверь на массаж!
Мораль такова: не ходите люди в Марьин остров! Не нужен вам испорченный отдых! Поверьте нам, мы проверили это на своей шкуре - не понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB