Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Администратору и модератору

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> О сайте и форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Figaro



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Администратору и модератору Ответить с цитатой

Необходимо привлечь больше народа, и притом желательно постоянного, повыкидывать всех пустых (зарегистрируются,ник забьют, а сами ни одного сообщения не пишут), модератору и администратору проявить больше фантазии: при отсутствии народа самим создавоть интересные темы,самим на них отвечать, проявлять больше активного участия в жизни форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figaro, вам и карты в руки!
Создавайте интересные темы, поделитесь впечатлениями о своих поездках по Алтаю.

А база пользователей регулярно чистится от явного мусора.
Просто некоторые регистрируются только для того, чтобы видно было новые темы после последнего посещения. И это нормально, как мне кажется.

Кстати, тут недавно поступало предложение объединить весь форум в одну ленту, то есть убрать все разделы... Как Вы считаете, удобней будет или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figaro



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, не хотел никого задеть и обидеть, просто высказал свое мнение, а по поводу объединения aорума в одну ленту хорошая идея , но "поиск попутчиков" , "охота и рыбалка" и сопутствующие стоит оставить отдельно.
А еще я думаю стоит расширить "географию" форума.
Хакасия по своей красоте и интересности не уступает Алтаю.
Очень интересна Тува. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью поддерживаю Figaro! Толковый форум будет не менее интересен, чем "обычные" сайты. Как пример - любимый мной форум рекламистов, который сначала "жил" на sostav.ru, но из-за очень высокой посещаемости переехал на отдельный домен и отдельный хостинг. И на нём можно найти столько информации по рекламе, сколько не даст ни один сайт.
Одна лента или несколько - без разницы, главное чтобы удобно было. По моему личному мнению лучше не делать одну ленту, а переделать тематику рубрик... Конкретного пока сказать ничего не могу, подумать надоSmile
Насчёт Хакасии... С одной стороны, это Алтае-Саянская горная страна, с другой - это не соответствует тематике сайта. Да и в конце концов, даже Большой Алтай здесь не охвачен, зачем же расширяться до размеров целой горной страны?
А мусор... Незнаю, San, Ваш форум сильно спаму подвергается? Лично я сегодня заходил на форум "Алтайской одиссеи", а там - один спам. Всякие "окна в новосибирске", "выучите английский" и т.д. По-моему, такой движок как phpBB особенно уязвим в вопросах спама. Кстати, если не ошибаюсь, именно phpBB недавно взломали на сайте у КОКСа. Захожу - а там смерть нарисована и всякие страшные надписиSmile
Надеюсь, моё мнение понятноSmile Удачи и хороших идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figaro



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San писал(а):
Figaro, вам и карты в руки!
Создавайте интересные темы, поделитесь впечатлениями о своих поездках по Алтаю.


Стараюсь в меру своей фантазии и скудного опыта, но все-же уважаемые модератор и администратор, пожалуйста активей учавствуйте в диалогах, долго никто не посещает форум-сами создавайте интересные темы, привлекайте народ. Складывается ощущение что кроме Александра и меня этот форум никому не интересен , даже вам. Здесь ВЫ царь и БОГ. Ваш голос решает все, а ваш авторитет должен быть не поколебим. Так что жизнь форума в первую очередь в ваших руках, а все остальные на подмоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...не делать одну ленту, а переделать тематику рубрик... Конкретного пока сказать ничего не могу, подумать надо

Ждем предложений.

Цитата:
Насчёт Хакасии... С одной стороны, это Алтае-Саянская горная страна, с другой - это не соответствует тематике сайта. Да и в конце концов, даже Большой Алтай здесь не охвачен, зачем же расширяться до размеров целой горной страны?


Расширяться можно. Но, по видимому, не в самом ближайшем будущем.
У нас пока и по Горному Алтаю-то информации, мягко скажем, маловато выложено...
Разве что дополнительные энтузиасты найдутся... Wink

Цитата:
...форум сильно спаму подвергается?


Пока терпимо, но уже подвергается. Ничего, что-нибудь придумаем.

Figaro писал(а):
...ощущение что кроме Александра и меня этот форум никому не интересен, даже вам


Интересен, интересен. Народ ходит, читает.
Просто на любом форуме "писателей" всегда меньше, чем "читателей".
Да и сезон пока не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретные предложения:
1. Ветка "По Алтаю на своём авто" - по-моему, слишком узкоспециализированно. Лучше расширить до обсуждения всех самостоятельных поездок по Алтаю - отдыха в стиле "а-ля дикарь".
2. Ветку "Алтай. Где побывать, новости и т.д.", по-моему, лучше расширить до "общих вопросов". Сегодня написал тему "кому какая музыка?", разместил её в ветке "прочее", хотя сам я предпочёл бы видеть эту тему именно в "общих вопросах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isha
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОДНУ ЛЕНТУ!!!
чтоб кликать меньше было
ИМХО Embarassed
Вернуться к началу
Sterling



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сайт и форум понравились! Узнал много нового и интересного. Карта - вообще супер! Вообщем хочу сказать спасибо создателям сайта и всем кто это дело поддерживает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taltec



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isha писал(а):
В ОДНУ ЛЕНТУ!!!
чтоб кликать меньше было
ИМХО Embarassed

Категорически против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно кое что подсмотреть на том же "скитальце", ту жерубрику "у костра" для разного флуда и общения обо всем подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altay uul



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл расширения форума в отдельные ветки есть когда , на нем есть хотя бы постояльцы которые ежедневно обновляют форум сообщениями
и эти сообщения не влазят в тему ветки. Другими словами когда есть о чем поговорить(много о чем) тогда и создаем отдельные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> О сайте и форуме Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB