Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заброска туристов на Алтае:легальные и нелегальные перевозки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karon



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Заброска туристов на Алтае:легальные и нелегальные перевозки Ответить с цитатой

Скопировано с http://www.turistka.ru/forum/viewtopic.php?t=3324
Ну тема то давно наболевшая и на слуху про легалов и нелегалов, я так сказать прямым образом тоже в этой теме. т.к имею тоже свой собственный небольшой автопарк разного по классу и вместимости транспорта который зарегистрирован именно на меня и все соответсвующие разрешительные документы и аттестаты с лицензиями и слышал о том какой бардак по транспорту в Бийске(судя по отзыву и именах речь идет о бийских перевозчиках), да что греха таить такой бардак и у нас тоже в Барнауле и Новосибе. Но речь то вот о чем: тетку(клиента) обидели не довезли до места, машина сломалась это конечно может случится с каждым, но почему во всем ее же и обвинили, у нее, видете ли, карма плохая, а вы ребята перед выездом в" БУБЕН стучать не пробывали"!!!
Но суть то проблемы, я так понимаю в том что , эта тетка узнала в итоге этой поломки удивительную для себя вещь ЧТО ее просто развели на бабки посредники, которые к качественному обслуживанию не имеют ни какого отношения, так как их задача получить свою комиссию, а к транспорту они даже и не подходят.
Мараль здесь такова:Какой то чел, а точнее двое челов обозвавшись "алтайтранспортом" нарисовав ей небо в алмазах и выдав транспорт реального перевозчика с конкретными фамилиями за "свой собственный" заработал небольшую комиссию с этого перевозчика и бросил тетку на полдороги и кричит на весь инет " А-Транспорт хорошо известный бренд на просторах Интернета. За этим брендом стоят несколько официальных юридических лиц, со своей узкой специализацией."-извините меня за непристойное выражение какую ахинею вы несете, кто за кем стоит?? какой нафиг бренд или у вас наполеоновские замашки? Кто хоть мало мало понимает как пользоваться поисковыми системами в инете сразу раскусит этот бред : два часто запрашиваемых слова: алтай и транспорт, вот и весь бренд!!!
Но позвольте я тоже даю свой транспорт в аренду и турфирмам и лагерям и турбазам(которые накручивают свою цену) и просто физическим лицам которые хотят съездить на природу, да хоть кому, но это не значит что они представляют мой транспорт как свой собственный, обманывая тем самым клиента и крича о том какие они крутые перевозчики! Ведь клиент если узнает обман он больше не придет!!!
А клиент всегда должен знать правду!
Помимо этого я сам состою в Краевой Ассоциации " Пассажирские перевозки" и знаю ряд других ассоциаций и сообществ, но вот о такой которая кого то, за что то объединяет ..."так как объединяет в себе несколько крупных и мелких автопредпринимателей у которых, в свою очередь, есть все необходимые разрешительные документы и лицензии".. и не имеет судя по ссылке приведенной в жалобе, никакой регистрационной записи, здесь слышу впервые.Помимо этого мой зять который и наткнулся на эту тему в связи участившимися авариями в летний период на пассажирском транспорте, работает в управлении УГАДН по Алт.краю, которое и контролирует перевозчиков пассажиров и выдает те самые разрешительные документы тоже о такой организации которую вы так рьяно рекламируете в документальном плане не существует и никого не объединяет, может только в вашем воображении(никого не хочу этим обидеть, но это факт).А что в открытую признаться что ты -посредник слабо или совесть замучает или бабло уйдет в другой карман .что для вас страшнее? Но посредничество пока законом не запрещено,но вот оформлено подобающе быть должно, иначе ......сами знает что.
Да они то(ваши наемники) имеют наверняка и лицензии и свидетельства и ряд других разрешительных документов о которых автор отзыва даже не слышал,но тогда причем тут вы и ваш а-транспорт??? или опять не дает покоя "Наполеономания"

Я так понимаю здесь схема то работает нехитрая : этот чел ,судя по его красноречивым отзывам в инете, сидит сутками за компом дает объявления в инете на разных туристических форумах ,что якобы у них большой автопарк и они самые крутые перевозчики в своем городе и готовы увезти куда хотите и сколько хотите, и это понятно , ведь поверьте мне на слово, реальному перевозчику у которого есть свой транспорт ,некогда сидеть за компом и обсуждать какую то дребедень какую кто то написал, надо успевать зарабатывать деньги ,ведь лето то короткое и скоро закончится!!! И таких вот зазывал пассажиров у нас на вокзале в Барнауле называют "КРИКУНАМИ" и они работают точно по такой же схеме получают небольшую комиссию от таксиста.
И еще из выше приведенного отзыва я сделал следующие выводы: Надо всем кто таким образом берет заказы от КРИКУНОВ писать большими жирными буквами на лобовом стекле или на борту автобуса или газели :ЧП Иванов ,ооо Алтайтрансдортургор ...и обязательно телефоны для контакта и если есть то почту или там адрес сайта, тогда таким вот крутым перевозчикам наверно будет стыдно и неловко перед клиентами...которые в следующем году будут уже клиентами этого перевозчика,впрочем уже многие так стали делать.
Пишут ЗАКАЗ ТРАНСПОРТА и свой телефон

И еще такой момент, пришел в голову под конец письма, я готов собрать большое количество телефонов и адресов реальных перевозчиков на Алтае со своим транспортом в том числе и бийских(Автомиг, Камардин, Вебер и др) и передать любому желающему туристу, организации, кому угодно кто сделает мне запрос.
ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ТРАНСПОРТ ПО АЛТАЮ-готов предоставить вам любые координаты любого перевозчика с любым транспортом.

А еще лучше надо создать новую тему на форуме с предложениями по транспортным услугам на Алтае и тогда это будет интересно к кому будут обращаться туристы: напрямую к перевозчику с его ценой на услуги(а она я наверняка знаю ниже вашей) или же к вам...Тогда сразу будет видно, кто за кем стоит!!!.Неплохая идея правда!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная идея. Создайте новую тему с предложениями по транспортным услугам (в этом разделе форума, где сейчас находитесь). А ругаться в соседней ветке заканчиваете, пожалуй. Антиреклама -- тоже реклама.

А еще лучше -- рассмотрите вариант платного размещения в разделе Транспорт по Алтаю. За небольшую сумму там в правой колонке на целый год разместить ссылку можно. По статистике, посещаемость там как минимум на порядок больше, чем в "Объявлениях и анонсах" на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB