Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перевозки по Горному Алтаю:легальные и нелегальные.Часть 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karon



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Перевозки по Горному Алтаю:легальные и нелегальные.Часть 2 Ответить с цитатой

Ну вот, уважаемые сограждане туристы и отдыхающие,и закончился летне-осенний сезон Вашего пребывания на Алтае, и у же можно готовить лыжи и санки и переобувать своих железных коней из летних шин на зимние, чтобы достойно встретить зиму в Горном Алтае!

И вот уже готовы кой какие выводы и факты (а ранее только предположения) в отношение реальных пассажироперевозчиков по Алтаю и теми кто себя так громко величает "крупнейшей транспортной компанией Бийска"(речь идет о пресловутом и виртуальном "алтайтранспорте").
Так вот:
В г. Бийске (равно как и в Барнауле,Новосибе, да и в других городах России) существуют объединения,ассоциации,партнерства и много других разных форм собственности и управления, а именно существует "Некоммерческое партнерство Ассоциация перевозчиков" Газель"-(автобусы малого класса типа "Газель")
и "Некомерческое партнерство" БИ-МАР" и Некомерческое партнерство "Ассоциация пассажирских перевозок"-автобусы среднего класса типа "Паз",так вот обратившись к председателям этих обществ я попросил их дать разъяснения по поводу, кто и какие компании все-таки перевозят людей в г.Бийске и также по Горному Алтаю!
И получил очень исчерпывающий ответ,который готов представить Вашему вниманию!
И так начнем с " газелистов":
Ассоциация перевозчиков "Газель"-объединяет в себе ряд предприятий и ИП (причем все участники оформлены документально с соответствущими записями в уставе ассоциации), которые все имеют свои собственные лицензии и занимаются перевозкой пассажиров по г.Бийску,прилегающим районам,междугородними перевозками, а в летний сезон соответственно перевозкой туристов по Горному Алтаю.

В "Ассоциации пассажирских перевозок" и "БИ-МАРе объдиняющих автобусы класса "ПАЗ" тоже охватывают ряд предприятий и "ИП" также связанных одними интересами,маршрутами и одним уставом.
Вопрос:
И мы задали прямой вопрос председателям вышеупомянутых сообществ:к кому же относится такая"крупная компания" как "алтайтранспорт" и есть ли такая вообще в г.Бийске???
Ответ:
И по словам председателей Бийских транспортных объединений (которые, хочу заметить охватывают ПРАКТИЧЕСКИ 100% пассажирского автопарка всего г.Бийска)-заявляют,что такой транспортной компании как "алтайтранспорт" ни в рядах "Ассоциаций "ни за их пределами в г.Бийске - нет и не было!!! ,а следовательно и нет ни какого собственного транспорта так широко рекламируемого ими в интернете, а следовательно отсюда сам собой напрашивается вывод ,что

"алтайтранспорт" - посредники (причем из достоверных источников известно - один,мошенник с недалеким уголовным прошлым) постоянно ищущие "простачков" среди перевозчиков ,готовых ехать за полцены в горы, дабы им дать тоже заработать!!!!
Но уважаемые господа туристы-- время посредников и прихлебаев уже прошло, смутные 90-е уже в прошлом!
Но нет ,все таки прячются еще по глухим уголкам России, те кто выезжает на спинах мужиков- трудяг, готовых хоть как то обеспечить свою семью достатком!
И эта информация в свою очередь должно заинтересовать соответствующие органы- ведь это ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ НАЛОГОВ!!!
По просьбе большинства членов "Ассоциаций" с которыми нам удалось побеседовать мы опубликуем телефон диспетчера по которому Вы можете узнать координаты любой легально действующей транспортной компании или ИП со своим транспортом, дабы обойти услуги посредников на пассажироперевозках!
В "Ассоциации" более 150 единиц транспорта разного класса, которая готова Вам предоставить любое авто- в любую точку Горного Алтая с предоставлением всех необходимых платежных документов,лицензий,свидетельств.

1. "Газель","Максус","Мерседес","Форд","Фиат" ( 13 -15 мест)-от 9 до 11 р\км.

2." Хюндай"(18-21 мест)-от 15 р\км.

3. Автобусы туристические типа" Гранд Берд" (45 мест)-от 28 р\км.

4. Автобус "Киа Космос"( 31 место )- от 23 р\км.

5.Легковые автомобили, внедорожники, микроавтобусы( 4-7 мест)-от 7 до 10 р/км
Уважаемые Граждане ТУРИСТЫ! Работайте напрямую с перевозчиком, избегайте посредников!Пользуйтесь услугами профессионалов,это залог Вашей безопасности!
Вы можете позвонить диспетчеру, или отправить письмо на эл.почту, оставить заявку на транспорт, который вас заинтересовал и маршруте вашего передвижения, свои координаты, телефон для связи,и с Вами обязательно свяжутся в ближайшее время и предоставят нужный Вам автомобиль.
Контакты для заказа транспорта:
т.диспетчера - 89130811702 или на эл.почту yashiksoft@mail.ru


А на последок хочу добавить:
все перевозчики работают круглый год:
зимой на маршрутах, летом на маршрутах и с туристами!

Интересно ,что зимой делает виртуальный "алтайтранспорт"?-

Видимо обметает от снега свой "собственный" виртуальный транспорт или ищет новых лошков, на ком так легко можно срубить lave летом !Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karon



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Перевозки по Алтаю:легальные и нелегальные Ответить с цитатой

На рынке пассажирских перевозок опять обнаружены посредники , это некий Алтай поход, выдающий себя за перевозчика из города Бийска.
Нет такого перевозчика в Биске!!!!

Есть посредники,зачем платить посреднику, если полно легальных перевозчиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем тут "КАРАУЛ"? На мой так взгляд - все наоборот. По аналогии с туроператорами. Перевозчики заинтересованы в том, чтобы их загружали? Если да - то платите комиссию и заключайте договоры с продавцами. Если нет - крутите баранку одной рукой, а другой отвечайте на звонки клиентов, ведите свою страничку в интернете, отсылайте договоры, выписывайте счета на оплату. Вообще - тема не правильная. Это из той серии что я как туроператор сейчас бы возопил "караул - работают АГЕНТСТВА"!? Я наоборот говорю -"дорогие агентства (посредники) продавайте мои туры, заключайте договоры, чем вас больше тем мне лучше, и комиссию даю - не жмотюсь". Карон, в чем суть ваших криков? В том что хочется себя прорекламировать? Так и напишите! К чему вся ваша истерия? Такое ощущение что как раз вы, бийские перевозчики, остались в прошлом. В Барнауле, Новосибирске перевозчики в очередь стоят предлагают продавать их услуги за комиссионное вознаграждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу. Так вот, у моей фирмы заключено более двух десятков договоров с перевозчиками на реализацию их услуг за комиссионное вознаграждение. Казалось бы не много? ТАК ВОТ. Проблема оказалась в другом. Треть перевозчиков вообще ни как не зарегистрирована. Еще треть имеет только расчетные счета и ни каких печатей и бланков строгой отчетности, они про такое и не слышали, не имеют. Сплошь одни нелегалы. Карон, так расскажите нам чем рвачи "посредники" отличаются от нелегалов "перевозчиков"? А я с ответственностью заявляю, что 80% бийских перевозчиков - НЕЛЕГАЛЫ! А теперь поставьте себя на место туриста. Что лучше - купить доставку у посредника, но с договором, кассовым чеком или билетом, или у "прямого перевозчика", без ничего? При наличии договора и документа об оплате, с посредника, в случае чего, можно хоть что-то вернуть, а с вашего брата - НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karon, почему Вас до сих пор нет в правой колонке на странице Транспорт по Алтаю ? Это же эффективней, чем на форумах на "посредников" бочку катить!

QWERT, а ваша фирма дает такие бумажки, которые бухгалтерия принимает? Я каждый год, так или иначе, пользуюсь транспортными услугами на Алтае. Пока ни разу не получилось удовлетворительных бумажек для бухгалтерии поиметь. Если вы дадите, то вы -- "хороший посредник", будем иметь в виду. Я не "турист", я в командировки езжу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San писал(а):
Karon, почему Вас до сих пор нет в правой колонке на странице Транспорт по Алтаю ? Это же эффективней, чем на форумах на "посредников" бочку катить!

QWERT, а ваша фирма дает такие бумажки, которые бухгалтерия принимает? Я каждый год, так или иначе, пользуюсь транспортными услугами на Алтае. Пока ни разу не получилось удовлетворительных бумажек для бухгалтерии поиметь. Если вы дадите, то вы -- "хороший посредник", будем иметь в виду. Я не "турист", я в командировки езжу Wink


Мы не посредники. Мы туроператор. Транспорт нам необходим для формирование туров и организации доставки туристов до туркомплексов и к стартовым точкам активных туров и обратно. Если туристы заказывают индивидуальную доставку (машину или автобус)или приобретают место в автобусе на регулярной доставке - мы и счета на оплату выставляем и все финансовые документы даем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB