Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ищу работу инструктора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Кемеровская обл. г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: ищу работу инструктора Ответить с цитатой

ищу работу инструктора в Горном Алтае (конный и пешеходный туризм). Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.Jann



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Инструктор в Междуреченске... Ответить с цитатой

Заманчиво..... Значит Кузнецкий Алатау знаете хорошо...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Кемеровская обл. г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не так, чтобы очень хорошо, но кое-что знаю. А Вы хотите у нас побывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.Jann



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Бывали!!! Ответить с цитатой

Да мы собственно уже бывали.... вот думаю о возможном сотрудничестве... Предложения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Кемеровская обл. г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения.......... Маршруты у нас есть разные: водные, спелео, пешие, есть даже парочка альпинистских маршрутов (по-моему 2КС), но мы ходим только в пешки, во всяком случае пока. И так как туризм это не основное наше занятие, то ходим в основном в отпуске.
Ещё у нас есть сложности. Добраться на Поднебесные Зубья можно только по ж/д - электричка (утром туда, днём назад) и ночной абаканский поезд. Плюс с переправой связаны небольшие сложности. Но благодаря этому у нас народу ходит немного меньше , чем на Алтае, ну и засорено меньше соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.Jann



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Тема! Ответить с цитатой

Да, мы были этим летом, я понимаю о чем ты говоришь. Но и на Алтае есть интересные, не загаженные места. Вот я и думаю ... у меня есть (запланирован поход на следующие лето на Алатау. Может пересечемся? По стоимости решм думаю (лично для тебя). Наш сайт: http://www.phototerritory.ru А аська или майд ру агент есть чтоб по проще пообщаться? Моя аська 441904007 а майл ру ms.Jann@mail.ru И к тати зайди на сайти посмотри описание похода на Алатау... знаешь этот маршрут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Кемеровская обл. г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Ваши планы. В Золотой Долине, как ни парадоксально звучит, но я ни разу не была. Но у меня есть напарник, который там был, и знает наши места намного лучше меня. Мы можем работать в паре?
Про Мазаевский. Самого домика сейчас нет. Если от него что и осталось, то только баня. А маршрут Вы хотите только этот? ПВД Вас не интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Кемеровская обл. г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аськи у меня нету. Есть почта tophan@mail.ru (Любовь Белянчикова). Так же меня в одноклассниках или в контакте найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RogozinCory



Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: ищу работу инструктора Ответить с цитатой

Ищу работу инструктора по сноуборду на сезон в горы.
Возможно при гостинице.
Если у кого-нить есть полезная информация, поделитесь
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB