Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Никто не хочет съездить в район Кош-Агача зимой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olavsdottir



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Никто не хочет съездить в район Кош-Агача зимой? Ответить с цитатой

В феврале-начале марта.
Очень хочется увидеть горы С-Ч и Ю-Ч хребтов зимой. Своих колёс нет, подумала, может кто-нибудь лёгкий на подъём собирается (или захочет собраться) в эти же края Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка Я



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заманчиво, правда мы собираемся в этом году в район Белухи. Но точно еще не решили. Как далеко вы планируете забраться в этом районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка Я



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, не внимательно прочитала сообщение Rolling Eyes Мы летом собираемся в Алтай . Но если можно по подробнее узнать о поездке в Кош-Агачский район зимой, я была бы очень благодарна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trbmaka



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: siberia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая информация встретилась про зимний кош-агач limatroads.blogspot.com/2010/10/blog-post_04.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB