Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Собираюсь на Алтай в начале лета, район Белухи. Кто со мной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя83



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 17
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Собираюсь на Алтай в начале лета, район Белухи. Кто со мной? Ответить с цитатой

Собираюсь на Алтай в начале лета. Очень хочется попасть в район Белухи, зарядиться ее мощной энергетикой, посмотреть озера Кучерлинское и Ак-Кем. В прошлый раз была в районе Чемала, очень понравилось все, но все таки хочется подальше от цивилизации, от шумных компаний и машин, ведь ради этого и едут люди в горы. Собираюсь и дальше открывать этот удивительный уголок мира. Кто со мной? Маршрут можем разработать вместе, дата отпуска тоже пока открытая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trbmaka



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: siberia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, район Белухи тоже не сильно "дикий". Туристов там за день проходит ну очень много. Другое дело, что на Белуху СТОИТ посмотреть. Там правда очень очень красиво. Всем, кто едет впервые, начинать исследовать Алтай надо отсюда. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка Я



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в этом году собираемся к подножью Белухи. Маршрут проходимый, согласна, но не лишать же себя теперь удовольствия побывать там. Он потому и популярный, что места удивительные. Удивительные не только своей красотой, удивительные своей магической силой. Говорят у побывавших там происходит полнейшая трансформация сознания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB