Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поделитесь впечатлениями об отдыхе в "Царской охоте&quo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyana
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Поделитесь впечатлениями об отдыхе в "Царской охоте&quo Ответить с цитатой

Кто-нибудь отдыхал в "Царской охоте"? Поделитесь впечатлениями - стоит туда ехать или лучше выбрать что-нибудь другое
Вернуться к началу
Figaro



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не отдыхал на ней но по территории частенько гулял.
С территории базы открывается красивый вид на катунь, на самой территории стоят лотки с торгашами, много сувениров. До камышлинского водопада рукой подать, из экзотики-медведь на территории базы (раньше жил, щас не знаю),
По слухам дорогая база.
Через базу проходит основной путь на камышлинский водопад поэтому эжедневно там идут толпы туристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего там делать, честное слово. Особенно на весенних праздниках, когда так называемые ди-джеи и все остальные в хлам напиваются и никому уже ничего не надоSmile Не знаю, как в этом году, но в прошлом так и было. Было и хуже, когда мою туристку укусил клещ и никто из администраторов базы не знал, где же найти её страховой полис (а полис был у сопровождающей от турфирмы "Охота")... Энцефалитом она не заболела, слава богу, но и имунноглобулина ей никто не поставил. ПовезлоSmile
Царская Охота - база недорогая. Совсем недорогая. Когда они только открывались, они, по всей видимости, ориентировались на состоятельных клиентов. Теперь же это типичная молодёжная база, по своей идеи ничем не отличающаяся от той же "Берели". Но качество у "Берели", насколько я знаю, на порядок выше.
Моё мнение. Если ехать на молодёжную базу, надо ехать на Аю. Хоть там и народу туча, но там и развлечений побольше, и дискотеки лучше. Или на "Берель".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лика



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цар. охота как заброшенная дача. отсюда и цены невысоки.номер с гор.водой в сутки купила за 550 р.но!!!! света в туалете нет.унитаз не работает. в душе вода не уходит.а как обслужили в офисе!!!! сидит там таня строит из себя пуп(с первого взгляда не поймешь) этой турфирмы, если не по ее плану навязанному идет выбор клиента. я потратила 1 час в кресле ожидания.она спец.тянула время не хотела меня обслуживать.на кануне мы с ней общались и ей не понравилось что я много задаю вопросов.удобней же когда приходит обухом пришибленный и ест с ее руки все ту хрень кот. она предложит.а потом мееедленно оформляля договор ищя по фсему офису конверт .сдачу принципиально унижая этим говоря гадости влицо что я ужасный клиент.она думала я хлопну дверью.у нее не получилось.там сидит семейный клан:директор.бухгалтер.на жалобы не реагируют а отсюда и гниль персонала. на том берегу вообще ужас!!отстой для "нищих студентов". там только для робинзонов.

Последний раз редактировалось: лика (Вт Янв 19, 2010 1:02 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лика



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще. прикольно вводят в заблуждение!!3 дня и 2 ночи!!!хахаха!!!не обольщайтесь. на практике вы получите меньше 2 суток проживания. т.к. заезд в номер в 12 дня а выселение ровно через 2 дня и 2 ночи на 3 день но в 9 утра. итого без 3 часов даже ровно 2 суток не получилось.и это им невыгодно разжовывать а когда ты сам допетрил это еще в офисе это то и начало ее выводить из равновесия со словами вы что не разу в гостинице не проживали? брала номер за 350 там вообще пыль годовая лежит. просила администратора прибраться. а тот с гор. водой. там даже простите белье не меняли. спала в пижаме. думала мое предвзятое мнение. ан нет. по дороге домой муж высказал свою такуй же мысль но вслух. понятно конец августа. дожди. белье не успевает сохнуть после стирки. да нафиг его вообще стирать. но администратор девочка на базе вежливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB