Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
помогите найти настоящего шамана на Алтае
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологи шаманские практики в обучении используют. Для кого-то работает!

Последний раз редактировалось: Умка (Чт Ноя 03, 2022 11:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютубе есть канал "Лисичкин хуторок", его ведет шаманка. Может не вполне типичная, с двумя высшими образованиями и травнической практикой у Елены Зайцевой. Живет в лесу в Ярославской области, открыта к общению. Сама много ездит по миру по шаманским сообществам. Также принимает людей у себя, в частности при температуре 45 градусов "варит" людей в котле. Чему-то обучает прямо на канале ютуба. Какое-то общение бесплатное, есть какие-то платные услуги.

Знаю лично одну шаманку в центре Европы, обучалась у американских индейцев, имеет шаманское посвящение, ведет прием пациентов. Также много ездит по миру, в том числе ведет обучающие курсы. Однако общение с ней затруднено, по-русски не говорит, без визы до нее не добраться, тем более пандемия все усложняет. Мне кажется что ее расценки по российским меркам должны быть высоки, однако точных цифр не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milfaaa



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 34 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина, но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) никому ненужной… Решилась обратиться к Елене…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное, что Вы есть !!!!! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинаида82



Зарегистрирован: 13.10.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2023 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не доверяю шаманам. Всё, где нет логики, мне кажется не заслуживает доверия. Я, конечно, верю в прогнозы, но только есть стратегии и логика. А шаманство - это скорее связь с духами, которые не могут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB