Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите найти вариант размещения для семейной пары
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти вариант размещения для семейной пары Ответить с цитатой

Мы (семейная пара: муж, жена) хотели бы приехать отдохнуть в Горном Алтае с 04.09.2011 по 11.09.2011. Это будет наш первый визит на Алтай, поэтому очень хотелось бы, чтобы он запомнился только хорошими впечатлениями. Мы пока еще не определились конкретно с местом отдыха и расположением, рассматриваем оз. Телецкое, оз. Ая, Чемальский район-берег Катуни. Нас интересует двухместное расположение стандарт не более 2 тыс. руб. за сутки, с
туалетной комнатой: WC, раковина, душ, в номере, наличие постоянно холодной и горячей воды, в номере 2 односпальные или 1 двуспальная кровать, необходимая мебель: шкаф, тумбочки, стол, телевизор, при холодной погоде централизованное отопление или обогреватель. Кроме того, необходима база отдыха или
гостиничный комплекс и т.п. с предоставлением экскурсионной программы не только в летнее время, но и осенью, в частности во время нашего приезда. Также хотелось бы, чтобы вблизи было расположение магазинов мест отдыха и общепита. Очень надеемся, что Вы сможете помочь нам с выбором места отдыха и с
нетерпением ждем Ваших предложений.


Последний раз редактировалось: Умка (Вт Июл 10, 2012 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000 за номер или с человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще уточняющий вопрос, две тысячи тысяч рублей или две тысячи рублей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заключительный вопрос! Вы пишите, что в первый раз на Алтай, просите помощи, а как же Ваши предыдущие 19 сообщений
про Ваш опыт хождения по Алтаю, советы бывалого туриста новичкам??
Неувязочка вышла? Mr. Green Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.turistka.ru/forum/search.php?search_author=%D3%EC%EA%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! Семейную пару интересует двухместный благоустроенный номер по цене 2000 руб. в сутки.


Simonyaka, я опубликовала письмо, которое МНЕ пришло, так как одна голова- хорошо, а больше - гораздо лучшеSmile) У меня самой опыт путешествий по Алтаю имеется (лет 12-13, однако), правда, в основном мы путешествуем "диким " образом, на базах бываем редко.

Спасибо за то, что откликнулись! Но все же хотелось бы не обсуждения опыта моих путешествий, а конкретных предложений по размещению этой семьи Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Не убедительно звучит. Лично у меня создалось впечатление, что Вы создали тему и задали вопрос что бы самой(му) отвечать на него рекламируя себя.
Извините, если ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете спросить у QWERTa , я к нему лично обращалась, как к знатоку Горного Алтая! Smile)

И что я, по-вашему, рекламирую??

Вы что-нить можете сами предложить из мест отдыха или мы в теме будем флуд устраивать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 2000р сутки номер категории люкс, полулюкс в пик сезона нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. вы правы. QWERT рекомендовал Ареду -1, там есть размещение в двухместном номере за 2200 р. (за номер, правда, без питания; с питанием получится 4000 в сутки на двух человек).

Я уточнила дату приезда - это все таки осень. просто в цифрах ошиблись (исправила)Smile) То есть это уже не пик сезона. я думаю. за такую цену реально будет найти благоустроенный номер.


Последний раз редактировалось: Умка (Пт Июл 15, 2011 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сообщение с просьбой о помощи в вопросе выбора места отдыха (Мы (семейная пара: муж, жена......)) было размещено от моего имени. Спасибо, Умка, за оказанную помощь. Прошу прощения, я в рабочей запарке ошиблась с датами Sad. Мы хотим приехать с 04 сентября 2011 по 11 сентября 2011. Цена 2 тыс. руб. имеется в виду за номер, с человека соответственно 1 тыс. руб. В остальном все так как и описано в сообщении. Надеюсь на отклики и помощь в данном вопросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другое дело. Посмотрите нас http://iolgo.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonyaka



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только скорее всего в сентябре экскурсионные программы в районе Аи будут свернуты, а мы экскурсии не проводим. Все остальное присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, а в Белокуриху поехать не хотите? Там только в этом году запустили новый Гостевой дом "У Златогора". Хозяева - прекрасные люди, с ними я общалась лично, они готовы возить туристов по всему Горному Алтаю, причем недорого. Рядом - санатории, там платно можно купаться в открытых бассейнах.

Из Белокурихи не очень далеко до Бирюзовой Катуни, к осени обещают достроить хорошую дорогу из Белокурихи через Нижнюю Каянчу (последний участок дороги).

Вот Гостевой дом "У Златогора":
http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=1119

Они есть на карте Белокурихи (там же обозначены санатории, магазины и др.; курортная зона в 700 м от дома):
http://www.turistka.ru/altai/map_belo.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Умка. Я посмотрела про гостевой дом "У Златогора". Думаю его очень хорошо арендовать большой компанией человек на 6-8. Если в доме будет несколько посторонних друг-другу жильцов, думаю будет несколько не удобно пользование туалетными комнатами и местами отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB