Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Усадьба "У ИРИНЫ"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
twins



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Усадьба "У ИРИНЫ" Ответить с цитатой

Начну сначала...С хозяйкой договорились по телефону, что приедем в определенное время. Приехали, заходим в ограду - хозяйки нет, уехала в город, про нас никто не знает... Пришлось ей звонить. Приехал ее сын и нас "заселил"-открыл дом. Дом неплохой, комнаты аккуратные, вполне чистые, все в цветах. Потом мы дошли до душа. Все как на фото на сайте, за исключением того, что на сайте в душе не показана еще одна дверь - к СОСЕДУ! Дверь эта БЕЗ ЗАМКА! А сосед в комнате живет и в настоящее время. На это сын хозяйки Ирины нам внятно ответить ничего не смог. Говорит: "Мама приедет, у нее спрашивайте". Но и на этом сюрпризы не закончились. Когда нас запускали в дом, то дали ключ и сказали: Вот вам ключ, вы здесь живете одни, закрывайтесь. Мы заселились накрыли на стол, ужинаем. И вдруг слышим, что на кухне у нас кто-то ходит. Сначала подумали, кто-то из "наших", но совершенно случайно заглянув на кухню, обнаружили совершенно постороннего мужчину в шортах, который на НАШЕЙ кухне готовит себе ужин! На все наши вопросы он сказал: "а мы тоже тут живем и кухней этой пользуемся...."
Когда приехала хозяйка, мы озвучили ей все наши претензии, что не возымело никакого действия... Просто говоря "дурочку включила"!
Непонятно зачем нам был выдан ключ от дома, если в него можно без проблем попасть через другую дверь кому угодно! На дверях в комнаты кстати замков тоже нет, а те, которые есть не закрываются!
Решили мы баню заказать...На два часа. К концу второго часа поняли, что надо бы продлить. Попросили об этом хозяйку, на что она ответила: "ой...три часа получается. Это же много. И так уже столько дров сожгли. А вдруг баня сгорит!!!"
Короче говоря...Отношение к одыхающим отвратительное и непонятно почему! Ей бы радоваться, что она за это деньги получает. А она вместо этого просто портила всем отдых изо всех сил!
В общем "мутная" хозяйка, ужасное отношение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина111



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Усадьба у Ирины Ответить с цитатой

Даже и не ожидала,что о моей усадьбе есть отзывы,пока мне не сказала хозяйка другой усадьбы.
Принимаю гостей уже не первый год,но такой отзыв получила впервые.
С первых минут возникло недопонимание-предложила переселить их в другую усадьбу-даже не поехали смотреть-отказались сразу.
Могу написать лишь то,что ребята повели себя не адекватно,так как приняли лишку спиртного,но с кем не бывает,отсюда и такой отдых.
Компания чудила -один ушел в горы на ночь глядя, никому не сказав об этом и его долго искали остальные. Для другого разбушевавшегося сами вызвали полицию.Дети веселились так,что был вдребезги разбит трельяж.
Денег с них ни за материальный ущерб,ни за моральный не взяла,а в результате получилась "мутная хозяйка". Как говорится -хотелось как лучше,а получилось как получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанниС



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Усадьба "У ИРИНЫ" Ответить с цитатой

Увидела этот отзыв и решила зарегистрироваться, чтобы хоть немного сгладить впечатление об этой усадьбе. Мы гостили у Ирины в июне прошлого года. Договаривались задолго. Поскольку ехали с двумя семьями с маленькими детьми, звонила я Ирине довольно часто, чтобы все как можно подробнее для себя выяснить. Ирина с большим пониманием относилась к этим звонкам и расспросам. Дом чистый и очень ухоженный, над Катунью отличная беседка, где мы с удовольствием проводили время. Спуск к реке довольно крутой, но не критично. Я с 5-летним сыном по-нескольку раз на дню спускалась вниз на песчаный пляжик. Кстати, когда мы первый раз попробовали спуститься, Ирина безо всяких просьб с нашей стороны выкосила на спуске траву и крапиву.
Сын у меня, человек ну очень общительный Laughing , повадился бегать в летний домик, где живет сама хозяйка и доставать её расспросами и беседами. Ирина относилась к этому спокойно, с пониманием. Советовала, в какие интересные места можно съездить с детьми.
Были, возможно, какие-то нюансы....Но мне кажется, что, приезжая в чужой дом, нельзя вести себя как хозяин, даже если ты платишь за это деньги. Необходимо держаться золотой середины. В общем, наш отдых удался, за что Ирине большое спасибо. (мои впечатления не испортил даже перелом ногиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB