Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных людей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
f.Michail



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных людей Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я ищу поселение или туристическую базу, где собрались люди занимающиеся духовным развитием.
Где каждый житель ценит других людей в независимости от занимаемого положения и национальности. Где каждый старается жить в любви и радости.

Возможно это место далеко и изалировано от цивилизации, возможно открыто, и люди не живут там постоянно - путешествуя, и периодически возвращаясь к своим делам в "большом мире". Главное - ценность поселеня для людей, стремление сделать мир, и жизнь вокруг себя лучше.

Я буду рад получить приглашения и посетить интересные места.
Сразу напишу что я студент, сбезавший от системы образования. В материальном плане я несмогу ничего дать, кроме желания выполнять любые работы: работать на земле, люблю лошадей, делаю сайты, хочу развиваться в направлении ремесел, рисую.


Сейчас проживаю в Алтайском районе (предгорье Алтая)

Пишите, звоните:

me@f-michail.ru

скайп - li-studio
сотовый - +7 906 968 8908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляньте сюда:

http://charbay.narod.ru

http://волшебное-алтай.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlockAdA



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд Ответить с цитатой

f.Michail писал(а):
Здравствуйте! Я ищу поселение или туристическую базу, где собрались люди занимающиеся духовным развитием.
Где каждый житель ценит других людей в независимости от занимаемого положения и национальности. Где каждый старается жить в любви и радости.

Сразу напишу что я студент, сбезавший от системы образования. В материальном плане я несмогу ничего дать, кроме желания выполнять любые работы: работать на земле, люблю лошадей, делаю сайты, хочу развиваться в направлении ремесел, рисую.

Пишите, звоните:

me@f-michail.ru

скайп - li-studio
сотовый - +7 906 968 8908


я лично ничего предложить не могу, но по моему мнению Природный парк Уч Энмек катастрофически нуждается в хорошем сайте Smile
http://www.al-tai.ru/tourist/gorny/ecolog/uch-enmek/

или вот, например, деревня Басаргино: "Приглашаю к нам на Алтай, в «Басаргино» творческих, неравнодушных людей. Вы сможете не только хорошо отдохнуть телом и душой, но и помочь нам своими добрыми мыслями, советами, опытом." http://www.basargino.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f.Michail



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Басаргино и Чарбае я был, в Чарбае понравилось больше Smile Там вообще очень классно, люди другие Smile

А с поселением "Волшебное" у нас была небольшая переписка, после того как я сказал что землю или дома покупать не собираюсь, и вообще я бедный студент который хочет пожить с палаткой у них где-нибудь - ничего больше не ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB