Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
отзыв о кемпинге Исток (Телецкое озеро)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: отзыв о кемпинге Исток (Телецкое озеро) Ответить с цитатой

Я очень часто бываю на Алтае и отдыхаю на базах разного уровня (от стационарной палатки до комфортабельных люксов). И пока мне везло, до посещения кемпинга Исток
Кемпинг Исток находится в очень красивом месте на берегу реки и видимо этот (не маловажный для туристов) фактор повлиял на наглость обслуживающего персонала.
Первое с чем мы столкнулись это с перечислением цен: домик на двоих в выходные дни стоит 1200рублей (на туристке. Ru -800 рублей)! Хорошо, устаревшая информация, мы согласны! Стоянка-80 рублей! Хорошо, согласны! Охраняйте нашу машину! Ужин и завтрак 400 рублей с человека. Но у нас другие планы - вечером шашлык, а утром мы не кушаем до 12 00. Уговорили не платить за ужин, а вот за завтрак пришлось отдать 170 рублей. Это нас не огорчило!
Второе с чем мы столкнулись -это грязное постельное бельё. Моя подушка была засаленная, а у моей подруги в постели была собачья шерсть. (оказывается на этой базе можно останавливаться с собакой-100рублей в день). Мы вежливо попросили поменять. Пришедшая горничная с матами выполнила нашу просьбу.
Третье и возмутительное произошло вечером!
Мы познакомились с ребятами из Пензы. Они приехали отдыхать на Алтай на Оке! Смелые ребята, очень юные и добрые! Ночью на ПЛАТНОЙ стоянке Истока вскрыли их автомобиль и украли магнитолу. Было бы не так всё страшно, если бы им не выставили лобовое стекло, при этом порвав резинку. Милицию вызвали, но дело заводить не стали(так как ребята живут за 4000км), но пообещали помочь с резинкой , доставив им её из Горно-Алтайска через знакомых. Увы, ребята ждали два дня(при чём платили за проживание из своего кармана). А исполнительный директор сказала ясным текстом, что мы за ваши автомобили не несём ответственность. А стоянка платная, потому что хозяин потратил на неё деньги, разравнивая землю для наших машин! Мы просто ему обязаны платить, что бы не парковаться за воротами. А потом оказалось, что они вообще не в ответе за то что происходит на территории кемпинга и охраны у них нет.
Всю ночь мы не спали! Соседи ни как не могли успокоиться и выключить громкую музыку до 4х часов утра. В домике было холодно и сыро .Да и чувство тревоги не покидало меня, ведь завтра в дорогу! Я вдруг выставили лобовое стекло у моего автомобиля?К счастью всё обошлось! Мы проглотили недоваренную кашу и с тошнотой недовольства уехали домой.Решайте сами, можно ли отдохнуть в таких условиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеринаШ



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 3:23 am    Заголовок сообщения: Не могу не вступиться за Исток!!! Ответить с цитатой

Решили с семьей отдохнуть на Алтае. Требований к отдыху было много, но главное – комфорт и спокойная атмосфера. Поскольку выделено на это было две недели, а посмотреть хотелось побольше, турфирма предложила нам неделю провести на Телецком озере и неделю в Чемальском районе. Какую именно базу на Телецком нам предлагали – не помню, да это и не важно, потому как муж настоял на кемпинге Исток, и мы с дочкой ни на минуту не пожалели о том, что согласились.
Начну с того, что не буду оригинальной, и скажу – место обалденное!!! Не доезжая полутора километров до Артыбаша, на самом берегу Бии, среди пихт, сосен и кедров, с бегающими по территории, в большом количестве, белками и бурундуками. Территория чисто убрана, очень приятные беседки, оборудованные места для костров и мангалов.
Мы жили в двухэтажном коттедже, рассчитанном на два номера (по номеру на этаже). Санузел и душевая комната одна, но мы с соседями ни разу не столкнулись в очереди)) Честно скажу, за день до отъезда увидели отзыв Евгении и ехали с легкой дрожью в коленях, ожидая испытать все описанные неприятности, но… Приехав мы обнаружили, помимо замечательной территории, очень просторный номер, с двуспальной кроватью (вернее две односпальные, стоящие впритык друг к другу и диваном – книжкой в качестве доп. места, что для нашей дочери было особенно приятно, так как она уже лет десять как выросла из того возраста, когда нравится спать на раскладушках и креслах-кроватях. Кроме того в номере два уютных кресла, стол, табуретки и шкафчик, что бы вещи повесить можно было. Белье чистое и красивое, все убрано, санузел сверкает. На ночь закрываются ворота и калитка, и попасть на территорию можно только позвонив в звонок администратору (можно на мобильный ) или по берегу (по камням, на ощупь), так что я плохо представляю, кому ТАК понадобилось вскрывать оку, что бы преодолевать такие трудности! Персонал очень любезный, доброжелательный, всегда готовый помочь, и в то же время ненавязчивый, в самом хорошем смысле этого слова. Две бани (мы побывали в обеих), большая просто сказочная! Вопрос с едой абсолютно решаем, готовят очень вкусно и разнообразно! Короче неделю мы чудесно отдыхали, слушали по вечерам шум реки, днем мотались на экскурсии, которые нам помогала выбрать любезная администратор София, с учетом наших пожеланий и запросов, а потом поехали в Чемальский район, в т/к Берель. Не буду о нем ничего говорить кроме одного, проведя там две ночи мы нашли телефон Истока и попросились обратно! Нас любезно приняли, накормили ужином, несмотря на позднее появление, и проводили в тот же номер, который чудесным образом преобразился за наше отсутствие! Из него ушла одна односпальная кровать (вторая осталась) и добавилась полноценная двуспальная)))
Так что, ОГРОМНОЕ спасибо хозяевам и персоналу кемпинга Исток за наш чудесный отпуск!!! Мы только сегодня приехали домой, но уже очень хочется еще раз к Вам вернуться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения U



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхали совсем не давно (июль 2014) и были огорчены Sad непреветливый администратор, закрывающиеся ворота по вечерам и трудности , которые возникают у постояьцев этого кемпинга, попасть на территорию кемпинга в 23 часа (при чем семейные, не шумные, на личном автомобиле с ребятишками,из которых младшему еще и нет 3х лет) совсем все испортило! чтобы не портить себе отдых и не развивать конфликт было решено с супругом уехать с этого кемпинга на сутки ранее, чем было оплачено. подойдя с вопросом перерасчета к администратору Светлане, ей был дан отказ в перерасчете. Ни за жилье ни за обязательное комплексное питание за сутки,которые мы оплатили, но не собирались прожить в этом кемпинге, были не возвращены Sad отдых испорчен выбором этого кемпинга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB