Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О ценах на турбазах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K_E_G



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: О ценах на турбазах Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, почему я нигде не могу найти, сколько стоит пребывание на турбазах возле озера Ая?
Я конечно понимаю, что сейчас слишком рано интересоваться ценами, но все же... 1 августа 2008 года будет полное солнечное затмение, которое в частности пройдет через Тюменскую, Новосибирскую области и Алтай (в полосе полной фазы будут и Барнаул и Горно-Алтайск). Озеро Ая будет почти на центральной линии и это последняя точка откуда можно как то выбраться в случае плохой погоды. Конечно меня интересует наиболее дешевые точки размещения и возможность вымыться хотя бы раз в неделю. И еще одно обстоятельство. У меня крупная собака, которую не на кого оставить дома. Какие именно турбазы принимают с собаками и сколько это стоит?
Даю ссылку на сайт, где сообщается об этом затмении http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,14697.0/all.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на проживание предсказать за два года довольно сложно. В августе этого года на турбазах в районе озера Ая стоимость проживания в летних домиках -- около 300 рублей с человека в день.
Начало августа -- это разгар сезона, плюс в связи с затмением возможен наплыв народа, так что лучше бронировать место заранее в каком-нибудь турагентстве. Там же и про собаку можно вопрос выяснить.
Но сейчас Вам на 2008 год никто ничего не забронирует, пожалуй Smile
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оптимист
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: О ценах на турбазах Ответить с цитатой

K_E_G писал(а):
но все же... 1 августа 2008 года будет полное солнечное затмение
Да ладно цены изменятся, может и в стране другой будем жить, или не жить. Вот и буржуи тоже любят планировать на несколько лет вперёд, а я вот и за сегодняшный вечер не уверен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB