Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Английская одежда для походов и спорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
navcad



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Английская одежда для походов и спорта Ответить с цитатой

Английская одежда для походов, экстремального спорта и выживания в дикой природе от марки Craghoppers - производителя одежды Беара Гриллса, теперь можно купить в России на Soberis.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crut



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила специально для пеших прогулок вот такую толстовку [удалено модератором] Очень удобно, все на резиночках и завязочках (клещи не пролезут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю одежду от Коламбии, так как люблю качественные синтетические ткани: у меня спортивные и городские брюки, флисовка, майка с длинными рукавами (отлично для гор! дышит!), рубашка, которую не прокусывают комары .. думаю, Спортмастер на мне хорошо заработал ))

Последний раз редактировалось: Умка (Ср Янв 10, 2018 6:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

Мне тут сложно рекомендовать, я себе покупаю в тиролии и альпиндустрии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zheka0701



Зарегистрирован: 10.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хорошо так ходим в горы зимой, этой зимой тоже хотим, как раз мелкие подрастают, на мамси заказать хочу дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB