Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Артыбаш. Где поставить палатку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex222gor



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 17
Откуда: Саянский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Артыбаш. Где поставить палатку? Ответить с цитатой

Добрый день. Были летом в Артыбаше, останавливались в усадьбе. При посадке на теплоходик, для экскурсии на Корбу, невдалеке видел огороженную, небольшую территорию с палатками. К сожалению не узнал ни цены, ни телефоны. Собираемся летом экономно, с палаткой, может кто подскажет телефоны, где можно остановиться с палаткой (Артыбаш, Иогач)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего телефон? Естественно, в селе не поставите на улице. У кого то во дворе? Какой смысл? Все равно надо платить. Становитесь за селами и наслаждайтесь отдыхом. Лично я так делал и буду делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex222gor



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 17
Откуда: Саянский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Артыбаш. Где поставить палатку? Ответить с цитатой

Я видел территорию недалеко от пристани специальную для палаток. Ставить палатку за пределами посёлка или в посёлке, на отведённой специально площадке, есть разница? В шаговой доступности пристань, магазины, возможность оставить машину под присмотром пока осматриваешь водопады. Платить за место под палатку или оплачивать дом, есть разница? То что на улице не поставишь палатку я и сам знаю. А спрашиваю телефон чтобы заранее договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На большой поляне у Телецкого озера, которую еще называют вертолетной площадкой, можно расположиться с палаткой. Там стоит шлагбаум и есть сторож, которому платят. В прошлом году было 200 руб или с палатки, или с человека (не знаю точно). На территории кемпинга есть туалет, питьевая вода. Телефон сторожа не знаю, но поляна большая - больше километра, так что место найдется. Вертолетная площадка находится дальше пансионата Эдем, после объезда по дороге базы Золотое озеро и прямо к Телецкому озеру.
Еще есть места под палатки на береговой линии пансионата Эдем. В прошлом году с палатки брали 300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB