Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Усадьба "Дярык" мои впечатления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Усадьба "Дярык" мои впечатления Ответить с цитатой

Последний раз была на Телецком озере в 2005 году, с тех пор изменилось очень многое. Долго искала то, что более или менее устроило бы меня по цене, относительному кофморту и внешнему виду (смотрела фото). Остановилась на гостевом доме "Дярык". Оказалось, что номер находится на втором этаже хозяйского дома. Хозяева молодые, очень приятные, ненавязчивые. Всегда готовы ответить на любые вопросы, помочь, посоветовать, внимательно прислушиваются к пожеланиям своих жильцов. Номер нормальный, уютный, мебели не много, но меня это совсем не смутило. Санузел чистый, есть несколько розеток, в т.ч. и в санузле. Есть небольшой недостаток - сильная слышимость, но наши соседи ложись спать примерно в одно время с нами, поэтому наступала тишина. На кухне достаточно разной посуды, большой хороший холодильник. На территории есть баня. Посмотрела коттедж (6 основных мест + 2 доп.), в котором можно было бы остановиться большой компанией. Чистый, комфортный, с двумя санузлами (по одному на этаже), душевой кабиной на первом этаже, просторной кухней, большими номерами. Крыльцо коттеджа и крыльцо хозяйского дома выходят на озеро, поэтому жильцы не мозолят друг другу глаза. Я видела ребят, проживающих в коттедже, всего один раз. Для тех, кто любит тихие места, а не большие скопления разных людей, это очень хорошее место. Буду на Телецком, точно буду в "Дярыке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB