Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Программа «Лидерство и успех» 9-17 августа на Горном Алтае

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igolnikoff



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Программа «Лидерство и успех» 9-17 августа на Горном Алтае Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. Хочу лично сообщить Вам о программе «Лидерство и успех» 9-17 августа на Горном Алтае в этом году:
Подробное описание и фото: http://ronum.ru/blog/NEWS/26738/

Новая программа Алтай 2014 пройдет с участием ведущих Клуба миллионеров, а также мастера каратэ - Шихана Якунина.

За 15 лет существования Клуба мы объехали полмира. И среди множества мест мы выбрали Горный Алтай. Именно здесь в высшей степени раскрываются возможности и сила участников. После Алтая Вы станете другим человеком!

Особенностью занятий в этом году станут уникальные темы - Лидерство и успех, от которых зависит качество жизни каждого человека. Это именно то, что создает уникальную, свободную, наполненную событиями и достижениями жизнь.

В этом году с нами на Алтай едут проводить занятия ведущие Клуба миллионеров Golden MSN Club - Андрей Макрица и Александр Гольденберг. Бизнесмены, авторы популярных книг по бизнесу, успеху и развитию личности.

Также в этом году с нами на Алтай едет Шихан Якунин!

Якунин Сергей Иванович - единственный русский в мире, имеющий 8 дан по Каратэ Кекусинкай. Живая легенда, японцы называют Шихана Якунина - русский самурай. Слово "Шихан" дословно означает Учитель учителей - наивысшая степень в боевых искусствах мира. Сергей Якунин является учеником выдающегося мастера каратэ - Масутацу Ояма - создателя стиля Кекусинкай.

На Алтае в течение недели Вы будете заниматься под руководством ведущих Клуба миллионеров и Шихана Якунина. Из первых уст Вы узнаете философию мастеров, которая позволяет достигать тысячам людей выдающихся успехов в жизни, творчестве, семье.

В этом году занятия пройдут на одной из самых комфортабельных баз Горного Алтая - Турсиб. Это база отдыха от РЖД. Проживание в 2-х местных домиках Люкс и обычного классов. Душ и туалет в каждом домике. Домики, сделанные из кедра, позволят Вам в полном объеме дышать свежайшим воздухом Горного Алтая.

В течение поездки Вы насладитесь не только физическими нагрузками, программой курса, но и красотами и величием этих мест. Вы побываете на экскурсиях и поездках, среди которых:

1. Поездка в горы на Каракольские озера, которые по праву считаются чудом света. В это место на высоте 2500 метров, где круглый год лежит снег, Вы подниметесь по горным тропам, окруженным кедрами. У Ваших ног будут струится и блестеть ручьи, из которых можно свободно пить воду. 7 озер находятся на разных высотах и в разных климатических поясах. За 4 часа Вы попадете из жаркого лета в цветущую весну и увидите вечные ледники на дне кристально чистых озер. Вы вплотную подойдете к удивительному водопаду в верховьях гор, воды которого струятся с ледников и ручьев.

2. Конный поход. Алтайские кони отличаются выносливостью и характером. Это не городские лошади. Круглый год кони пасутся в горах и живут свободной жизнью. Коней седлают только летом, когда Алтай открывается туристам. Это связано с особенностью климата на Горном Алтае. Вы пройдете через перевалы, малые реки, реликтовые леса, не тронутые за много много тысяч лет.

3. Вы увидите чудо природы - Голубые озера. Вода в них считается целебной. Зафиксированы случаи выздоровления от различных заболеваний. Это единственное место на сотни километров, где Катунь - Великая всемирно-известная река, не замерзает зимой.

4. Вы побываете в ущелье горных духов на козьей тропе в долине Че-Чкыш. Сможете совершить молитву и посетить одинокий православный храм и скит на острове Патмос, к которому пройдете по подвесному мосту.

5. Преодолеете страхи и неуверенности на сплаве по Катуни на порогах разных категорий сложности. Каждый порог имеет свое имя: Еландинский, Бийка, Тельдекпень 1 и 2 или просто "Пни" - это такие бурлящие потоки воды, которые с силой вырываются из глубины на поверхность воды, создавая невероятную картину. И это среди гор и скал тектонического происхождения по берегам реки.

Также в программу занятий Клуба на Алтае традиционно войдут утренние физические комплексы и упражнения, позволяющие быстро привести тело в тонус, восстановить работу жизненно важных органов и систем организма.

В стоимость поездки входит:

1. Обучение по программе Клуба миллионеров
2. Проживание на базе отдыха "Турсиб"
3. 3-х разовое питание в ресторане
4. Экскурсии по Горному Алтаю
5. Трансфер до гостиницы и обратно

Количество мест ограничено! Успевайте зарегистрироваться!

Дополнительная информация по телефонам: +7 (495) 649-88-50 и +7 985 255 0240

Также подать заявку на участие в программе Вы можете на электронный адрес: golden-msn@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB