Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Музыка в путешествии...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Музыка в путешествии... Ответить с цитатой

Представьте, что вы едете по Алтаю на автомобиле... Какую музыку бы вы включили?
П.С. Алтай - регион разнообразный... Поэтому будет особенно здорово, если вы укажете, какая музыка, на ваш взгляд, соответствует тому или иному району Алтая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figaro



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калинов Мост - однозначно, в первый раз стал слушать на алтае, теперь другую слушаю редко, а в путешествии тем более..... ассоциации.....
Еще нравится c Enya по горам ходить.
Не скажу насчет района но когда слышу КМ хочется достать фотки опять в сотый раз пересмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeyT



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enya ... отлично .... тк Алтай - регион разнообразный посоветую Hotel Costes , Cafe Del Mar ... недавно купил ... на Алтай еще не возил Very Happy .. но думаю подойдет ... возьму обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка в путешествии... Ответить с цитатой

Цитата:
... какая музыка, на ваш взгляд, соответствует тому или иному району Алтая...


Это ж не только от района зависит Cool
Еще от погоды, времени суток, количества алкоголя в крови, фазы луны...

Однажды на Чуйском тракте за Семинским перевалом меня классно вштырила первая композиция из саунд-трека к фильму "Arizona dreams" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeyT



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь + Ночь + Большая компания + Плохая погода = база Катунь + клуб Шайба + Катя Чехова - "крылья" .... вот мои воспоминания о последней поездке на Алтай ... в основном смешные Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка в путешествии... Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Представьте, что вы едете по Алтаю на автомобиле... Какую музыку бы вы включили?
П.С. Алтай - регион разнообразный... Поэтому будет особенно здорово, если вы укажете, какая музыка, на ваш взгляд, соответствует тому или иному району Алтая...


Прелестно ложатся все эти виды на Deep Forest. Просто умереть и не встать - как резонирует
Вернуться к началу
Владимир



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Владимир Ответить с цитатой

... кому что, а мне досталась/, трасса Е-95...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serigni



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в дороге нужна веселая заводная музыка, чтоб ехать было весело и задорно, да и дорога тогда легче переносится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anker1980



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высоцкого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Чеке-Тумана ставлю сборник блюзов и до Акташа. Не знаю то ли музыка ложится на дорогу и природу, то ли наоборот, но мне в кайф на этом отрезке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna91kk



Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в путешествии слушаю только Blank and Jones. Очень нравится эта группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinasa



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дороге слушается все - и шансон, и рок, и попса, и инструменталка. Тут все зависит от настроения и от компании. А самое классное - это песни под гитару у костра. Эх, ностальгия по лету...))) сейчас как-то прохладно уже на природе))) когда уже там весна?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanf



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую бы спокойную музыку,не сильно раздражительную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akppcvt



Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2015 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще люблю ехать в тишине или слушать звуки природы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: От ситуации Ответить с цитатой

Зависит от многих факторов, от коллектива, от времени суток, от состояния дороги и других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB