Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Усть-Кокса - Тюнгур. Как добраться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paula



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Усть-Кокса - Тюнгур. Как добраться? Ответить с цитатой

Скажите, ходит ли там транспорт (слышала про совхозные ПАЗы три раза в неделю)? Или можно ли договориться с местными и примерно за сколько) Если поделитесь контактами, буду вообще страшно благодарна)
Группа прилетает в Горно-Алтайск, заказывать трансфер сразу из него дорого, а рейсовые в этом году в Тюнгур не ходят(

Мы едем в первых числах августа туда и 12-15 обратно, группа 5-7 человек. Если есть желающие вместе заказать трансфер (например, те, кто в начале августа заезжают, потому что за возврат порожняком водителю тоже надо платить), тоже будем рады)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Jeep-Altai



Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я с вас фигею. До Тюнгура 460 км, т.е. 9 т.р. За заброску и обратно столько же. Вы прилетаете из Москвы за 20-25? Вас 7 человек, и вам жалко по 3 с человека? Совместите с велотуром, сэкономите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paula



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я приезжаю из Барнаула. Ребята прилетают за 9 туда-обратно. Я нашла заброску до Тюнгура только за 12 000. Да, хотелось бы дешевле.

Конструктивным комментариям буду по-прежнему благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Тюнгур Ответить с цитатой

Paula писал(а):
Лично я приезжаю из Барнаула. Ребята прилетают за 9 туда-обратно. Я нашла заброску до Тюнгура только за 12 000. Да, хотелось бы дешевле.

Конструктивным комментариям буду по-прежнему благодарна.

Мой комментарий не будет конструктивным, но тем не менее, Paula Вы совершенно правы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikiton_63



Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ищем трансфер из аэропорта ГА до Тюнгура 26.07.2015 Ответить с цитатой

Напишу сюда же. нас 2 человека нужен трансфер из аэропорта ГА (самолет прилетает 8-00) до Тюнгура. присоединимся или отдельный трансфер за разумные деньги..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Тюнгур Ответить с цитатой

Поеду из Новосибирска 3 или 4 августа, до Тюнгура один поеду, могу взять кого по пути, не более двух человек, конечно без всяких оплат, просто по пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB