Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
На личном авто от Чибита до Мажойского моста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> По Алтаю на своем авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега-Серега



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 6
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 3:11 pm    Заголовок сообщения: На личном авто от Чибита до Мажойского моста Ответить с цитатой

Здравствуйте! В начале июля 2015 года задался вопросом есть ли новый мост на Мажой и можно ли доехать до него на личном авто. Ответов в нете не было свежих,узнал номер тел.турбазы Мёны и только там мне смогли ответить что мост есть и проехать можно. Так и сделал,доехал до Чибита и до нового моста на своем стареньком RAV 4 95 г. без проблем. Это я к тому пишу что все в один голос мне утверждали что ехать туда не надо т к моста нет и никто его не восстанавливал. МОСТ ЕСТЬ !!! НОВЫЙ !!! На лошодях забросились до стоянки у Михалыча - это вторая стоянка,а от туда на Каракабак пешком. Туристов в ущелье почти нет,а если и встречаются то в основном по Орою поднялись.https://youtu.be/xpXzsyEVVLU

Последний раз редактировалось: Серега-Серега (Ср Июл 29, 2015 12:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега-Серега
Есть фотографии ущелья? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега-Серега



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 6
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Серега-Серега
Есть фотографии ущелья? Very Happy
есть но еще не пробовал выкладывать,только ссылка на видео от Чибита до моста на Мажой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 1:19 am    Заголовок сообщения: Видео Ответить с цитатой

Посмотрел видео, в прошлом (2014) году встретил на этой "дороге" водителя газели!!! Очень был удивлен, я на УАЗе "подготовленном" а он на Газели!!! Причем был "нетрезв" говорит мне а по другому тут нельзя!!!))'заброску сплавщиков осуществлял!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега-Серега



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 6
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умом Россию не понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Сезон Ответить с цитатой

Лето для них возможность заработать, иногда с риском для...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галинко Игорь



Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, на 33:56 твоего фильма ты выезжаешь на развилку и поехал низом. А если поехать левее, в гору, то выедешь на вершину горы Белькенек 2264м. Дорога по состоянию такая же, как до развилки, только живым людям, особенно на квадрике ехать страшнее. Там правда высоко. Слышал, что с вершины горы видно Белуху. Но я не увидел. Может не туда смотрел.

В 2008 году пробирались на Мажойское озеро (оно еще было), но сразу за мостом (еще старым) была сильная осыпь, засыпавшая дорогу. Поэтому дальше не пошли, вернулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> По Алтаю на своем авто Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB