Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автопоездка.Горный Алтай
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на большой. не видела там ни одного человека в шлеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на большой.не видела там ни одного человека в шлеме, но приму к сведенью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Анастасия12
А когда идете на Голубое озеро , выдаете ли вы туристам защитные шлемы? Я понимаю, что там почти все без шлемов ходят, но когда по Большому Актру идешь, особенно если по краю - камешки -то летят!
Я уж не говорю про Малый Актру (если идти к нему по долине внизу), как-то еле успела за скалой укрыться, свистело как от пули)) Тоже шла без шлема ((

Это на Купол нынче без касок нельзя, а что на малый, по краю морены, что на голубое - там лететь сверху особо не чему. Если только твои же коллеги туристы сверху чего не спустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия12 писал(а):
можно попробовать.посмотрим по группе.я на него не ходила. а если сама не была ,то вефти группу...

От метеостанции, от старого туалета направо в гору вытоптанная тропа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тропа туда по сложности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"пешком с пионерами", 1А классический- трек обувь, одежда, личная страховка, альпенштоки)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит нет ничего невозможного если группа готова будет))спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на здоровье. обращайтесь если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на "Учитель" не пошла. Народ, который туда ходил ("чайники", но довольно спортивные), сказал, что добраться туда потруднее, чем на Голубое озеро: все время вверх-вверх. Примерно как на Бараньи лбы: лезть и лезть вверх все время. И надо знать тропу - по траве не нужно ходить, скользко. )) Но фотографии оттуда замечательные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю,что правильней будет сначала самой туда сходить без группы. узнать разведать, а уж потом и группы водить. я никогда никого не вожу туда, где сама не была. спасибо за подсказки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB