Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Турбаза Уймонская Жемчужина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракина



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Турбаза Уймонская Жемчужина Ответить с цитатой

Собираясь с друзьями на Мультинские озера случайно наткнулись на положительный отзыв о турбазе "Уймонская жемчужина".Созвонились и уже через день были там.Заселились в двухместные комфортные номера .На турбазе нам очень понравилось - радушная хозяйка,встречающая всех после экскурсий,вкусная еда в кафе-столовой,уютная зеленая территория,баня. Для тех,кто не может себе позволить питаться в кафе есть летняя кухня с холодильником,плитой,раковиной и большими столами.Все сделано для того,чтобы людям было удобно.Зря везли кучу вещей,которые нам не понадобились т.к.их выдали при заселении в номер - тапочки,полотенца,даже шампунь,мыло,фен оказалиь в наличии в ванной комнате .Одним словом- очень высокий уровень сервиса.Рекомендую эту турбазу всем,точно не пожалеете.Каждое утро ездили на экскурсии,УАЗики подъезжали за нами прямо к воротам,к вечеру нас привозили обратно.Насмотрелись таких красот на Мультинских озерах и Красной горе,что до сих пор под впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Н



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Турбаза Уймонская Жемчужина Ответить с цитатой

Уймонская долина широка И по расстоянию пешком за день не осилить, наверное Question Где хоть находится территориально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракина



Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уймонская долина находится в Горном Алтае за д. Усть-Кан.В ней расположены села Усть-Кокса,Верхний Уймон,Мульта,Замульта,Маральник и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша



Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовал Ваш отзыв. Наверное вскоре выберемся туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рериховские места. Очень хвалят Музей старообрядчества в селе Верхний Уймон. Потрясающая служительница этого музея: по словам моих знакомых, стоит просто послушать, КАК она говорит (видимо, на том языке, на котором старобрядцы говорили). Они ездили в этот музей неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 3:00 am    Заголовок сообщения: Староверы Ответить с цитатой

Мне так кажется, надо повнимательнее присмотреться к нашим корням Славянским, может мы там для себя полезное извлечем. К сожалению проехал четыре раза в этом году это место и не "нашел времени" заехать, хотя крестный ход наблюдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fnsk
Староверы - те же христиане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Н



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fnsk Вы бы с себя начали искать славянские корни, написав свой ник кириллицей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Славянские корни Ответить с цитатой

Андрей Н писал(а):
fnsk Вы бы с себя начали искать славянские корни, написав свой ник кириллицей Laughing

Вы правы, кто может утверждать, насколько он Славянин, в том числе и я, даже я меньше всего. Имя мое Федор из Новосибирска. Но в Вас я меньше всего хотел-бы начинать искать Славянские корни!) Вы мне вообще никак не интересны, я как раз имел ввиду чтоб мы к себе присмотрелись!) Удачи Вам и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Иванов



Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Рериховские места. Очень хвалят Музей старообрядчества в селе Верхний Уймон. Потрясающая служительница этого музея: по словам моих знакомых, стоит просто послушать, КАК она говорит (видимо, на том языке, на котором старобрядцы говорили). Они ездили в этот музей неоднократно.

[img][/img]
Кучуганова Раиса Павловна- смотрительница музея. Не любят, когда их именуют старообрядцами. Сами себя предпочитают называть "добрыми". В этом доме мой дед родился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Иванов писал(а):
В этом доме мой дед родился Smile

Интересная у вас личная история! Про "добрых" не знала. Надеюсь, когда-нибудь побываю в этом музее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB