Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Покажем красоту Алтая! Фотоконкурс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ecogod



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 2:43 am    Заголовок сообщения: Покажем красоту Алтая! Фотоконкурс Ответить с цитатой

2017 год в России будет посвящен экологии и особо охраняемым природным территориям. Соответствующее распоряжение вышло в правительстве Российской Федерации.
Мы также решили принять участие в этой акции и создали страничку Вконтакте, где предлагаем всем желающим - путешественникам и туристам, фотоохотникам, грибникам и рыболовам, делиться своими фотографиями природы. Главное, чтобы они были сделаны на территории России и не стырены из интернета. На фото могут быть изображены экосистемы - леса, озера, горы, животные - птицы, звери, амфибии и рептилии, насекомые; растения и грибы.

К фотографиям нужно будет обязательно оставить комментарий, где сделано фото и что на нем изображено. Например "В еловом лесу, Республика Карелия", "Амурский тигр, Приморский край", "Цветущий венерин башмачок, Владимирская область". Постепенно узнавая, что изображаемая на фото красота находится рядом с нами, все больше и больше людей смогут самостоятельно наблюдать за ней, как это происходит в зарубежных странах, где миллионы (!) людей путешествуют с целью наблюдать явления природы или какой-то вид животного или растения. Пользуются популярностью подобные туры. Чем больше людей будет интересоваться родной природой, тем под большей защитой она будет находиться. И наши потомки смогут наблюдать и восхищаться ею вживую, а не только на наших фотографиях!

Для лучших фотографов и наблюдателей мы подготовили приятные бонусы, одним из которых будет возможность принять участие в одной из наших захватывающих экспедиций по исследованию и охране природы! Предлагайте свои фотографии, следите за новостями и побеждайте в фотоконкурсе! В общем заходите к нам в гости, будем рады

Северо-Чуйский хребет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB