Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Усадьба "Фэмели"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инесса42



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Усадьба "Фэмели" Ответить с цитатой

Впервые на Алтай выбрались (сами из Кемерово) с мужем и ребенком 3,10.
Выбрали для семейного отдыха место с говорящим названием "Фэмели", срок 5 суток.
Встретили нас хорошо, все казалось волшебно. Были мелкие недочеты (отсутствие туалетной бумаги, полотенца по требованию, грязный бассейн, отсутствие вайфая, приставание с разговорами, ненужная информация, что хозяйка служила в Чечне и все родственники менты, и др.).
В первый вечер мы конечно же захотели в баньку, на что получили отказ. Внимание, причина: хозяева мыться идут. Ну что же, это было неожиданно, и не совсем понятно: ведь времени было при достаточно- успели бы помыться и мы и они. Кроме того хозяйка постоянна путалась в цене за баню, то говорит 500 на сайте, то 600-видимо сама не определилась.
Тем не мене через час-другой она все же передумала.
После муж договорился на баню на каждый день при цене 600 руб*5 дней=3000-800р(скидка). При том что мы сами ее топим и моемся когда хотим и сколько хотим.
Все бы хорошо, только вот в последний день наш приехала еще семья, а мы отправились на рыбалку.
Вернулась я с ребенком через час (муж еще рыбачить остался)- баньку хозяйка топить пошла. Решила поинтересоваться для кого? для нас или соседей? если соседей, то в какое время они пойдут? И получила агрессию прямо в лицо Sad Оказывается я ДОЛЖНА (откровенно я на отдыхе и уж точно никому ничего не должна, тем более что у меня бронь) была предупредить хозяйку, что в баню мы пойдем позже из-за рыбалки. Но этого я и не спрашивала, я интересовалась временем прибывания других людей-дабы ориентироваться. По мнению хозяйки мне нельзя было даже подойти к соседям и поинтересоваться-дабы не подгонять. Это уж слишком решила я, муж конечно спросил у ребят и вопрос естественно решился мирно.
Пошли мы мыться в 22.30 в результате, муж засекал время каждый день, и тут не поленился. В этот день мы немного задержались, парились 1.15. На 15 минут.
Выхожу с ребенком на руках, встречает у порога бани меня дочь хозяйки, с вопросом когда мы уже закончим (а так не видно конечно). Она была явно в агонии, и на мой ответ уже выходим, продолжила претензиями (повышая голос): "Сколько же можно мыться? на полчаса уже задержали..." Далее не вспомню, дабы не могу терпеть когда на меня орут. Вообщем ответила я ей, что разговаривать так не надо, ненароком назвала её на ТЫ, к чему она поспешила притянуться и сказала заткнуть НАМ рот.
Вот это красота конечно, но дальше еще круче!
Она ругалась с моим мужем, орала до 12.00 часов.
Эти великолепные хозяева еще и воду отключили нам, так что зубы пришлось чистить в некоторых стеснениях. Но и это еще не все.
Уезжали мы рано утром. В 6.00, комнату стали принимать, и как будто искали-перевернули каждый матрац-не нашли и прямо расстроились. Но позже заметили все-же один матрац (тонкий-тот что на матрац кладут для детей, во избежание порчи большого матраца) мокроватый - ребенок обописился (я добросовестно вымыла), и тут их понесло. Оказалось- приезжали к ним мужики- сильно пили и все матрацы обоссали. С тех пор мания видимо. В итоге мы купили этот матрац за 2200 руб.
На этом отдых в этой усадьбе закончился навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetok



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печально конечно на отдыхе такие негативные эмоции получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB