Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поход 10км в поисках хариуса вдоль реки Песчаная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Охота и рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесогор



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 2
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Поход 10км в поисках хариуса вдоль реки Песчаная Ответить с цитатой

Смотрите мой мини поход по верховью реки Песчаная в поисках хариуса. Весь путь составил 10 км туда и обратно по жаре. Рыбалка была совмещена с мини походом, поэтому упереться именно в рыбалку или опять же именно в поход не получилось, да и не хотелось. Поэтому все-таки я результатом остался очень доволен, но результат не такой, который все ожидают)

Смотрите видео: https://youtu.be/aREttvio2pY
Надеюсь понравится кому-нибудь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandrmajoy



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хорошая речка а, где рыба Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесогор



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 2
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речька супер, а рыба - одну то я поймал в конце ролика) Ну и потом позже ездил еще ловил, в тот день не было клева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Охота и рыбалка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB