Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трассы с подъемниками в Горном Алтае

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у админов сайта, может не та тема, но у меня такая проблема, жил в Алтайском крае, Солтонского района, селе Сузоп 10 лет из своих 19, ща живу в Москве, уламываю московских чуваков поехать ближе к осени в Алтай,
вопрос, они любители доски, есть ли такое мосто осенью, что б с подъемником (московские...), и что б ближе к осени (август-октябрь), извиняюсь за туповатый вопрос, я в Горном ни разу не был... Жаль...
PS
И чтобы поближе к Солтонскому р-ну. Всем спасибо. Embarassed
Вернуться к началу
alex



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие доски и подъемники в августе-октябре? Smile

поближе к Солтонскому р-ну есть гора Веселая и трассы в Белокурихе и Горно-Алтайске. До Шерегеша тож недалеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex а вообще есть где трассы с подъемниками?
Разве в горном в августе-октябре нигде в горах нет снега?
Вообще у них запросы такие: чтоб подъемники, чтоб с хатой не проблама была и еще они захотели вообще чтоб им эти все траблы решил какой нить туроператор.
Я так понимаю, что мои запросы с ихними не как не стыкуются, хоть у меня их всего два. !-ый конец лета-начало осени (трава-жесть, уж лет 5 не употреблял, а тут загорелось). "-ой запрос это чтоб поближе к солтонскому. Вообщем посоветуйте что-нибудь по запросам московских друзей, а я и летом съежю. Просто обидно они куда-то за границу издеют кататься, говоря что в России нет таких отпадных мест, вот я им Алтай и предложил, говорят найдешь поедим.
Вот такие вот пироги. Sad
Вернуться к началу
alex



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, московским друзьям не надо горный Алтай предлагать. трассы с подъемниками есть, но нормальный снег на них бывает позже октября и никак не в августе Very Happy Московские друзья плеваться будут.

Можно предложить им Горную Шорию, это почти рядом, там снег раньше ложится. гора Зеленая, поселок Шерегеш, Кемеровская область
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex
Спасибо большое.
А за поплеваться я им отвечу, московские еще бы на Алтай наезжали Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB