Вашим услугам круглогодичная база отдыха «АлтайРай» в Чемальском районе. Наши коттеджи, выполненные из экологических материалов, подарят Вам тепло и уют в любую погоду. Приветливый персонал окружит вниманием и заботой. Наш повар - тетя Оля - накормит Вас чем-нибудь вкусненьким и только из натуральных продуктов. Вас ждет множество уникальных достопримечательностей, незабываемые экскурсии, волнующие пейзажи и море незабываемых впечатлений!
Комплекс состоит из
8 коттеджей из массива сосны.
В каждом коттедже
по 2 номера с отдельными входами.
Всего 16 благоустроенных номеров категории
Люкс и
Полулюкс вместимостью 32 основных и 32 доп. места.
Люкс с двориком 2-4 места Рублевка Алтай
Люкс с двориком 2-4 места Рублевка Алтай
Люкс с двориком 2-4 места Рублевка Алтай
Люкс с двориком 2-4 места Рублевка Алтай
Двухкомнатный благоустроенный номер
2 основных + 2 дополнительных места
В каждом номере 2 комнаты, большая веранда с гамаком. В спальне двуспальная кровать, в гостиной большой раскладной диван, шкаф-прихожая, тумба, стол и стулья, санузел с душевой кабиной, WC, раковиной, горячей/холодной водой круглый год. Во всех номерах на полу ковролин. Номера оснащены электрическими чайниками, посудой. В номерах категории люкс, помимо прочего, имеется холодильник и ТВ, а из окон открывается вид на горы!
Бронирование по предоплате 50%:
+7-963-537-9996
Цена за номер в сутки 2023 г.:
Категория |
Мест |
29 апреля - 08 июня |
09 июня - 31 августа |
11 января - 28 апреля |
Полулюкс |
4 |
7900
с завтраком |
10900
с завтраком |
3900 |
Люкс |
4 |
9900
с завтраком |
12900
с завтраком |
4900 |
Люкс с двориком |
4 |
11900
с завтраком |
14900
с завтраком |
5900 |
Стоимость дополнительных мест:
Взрослое — 1000 руб/сутки
Детское — 500 руб/сутки
Дети до 5 лет без предоставления места — бесплатно
(завтрак включён в стоимость) |
- Автостоянка бесплатно;
- Беседки, мангал, решетки бесплатно;
- Wi-fi в кафе бесплатно;
- Библиотека бесплатно;
- Детская площадка, батут бесплатно;
- Надувной детский бассейн бесплатно;
- Баня до 8 чел. 1200 руб первый час, последующие — 800 руб;
- Веник береза/дуб 200/300 руб;
- Комплект дров 200 руб/вязанка;
- Уголь, розжиг 200 руб/шт;
- Обогреватель 200 руб/сут;
- Услуги прачечной 200 руб/стирка;
- Прокат мячей 100 руб/час;
- Прокат велосипеда 200 руб/час, 700 руб/день;
- Питание.
На территории базы работает кафе домашней кухни. У нас вкусно и недорого! Стоимость комплексного завтрака 150 р/чел, обеда 350 р/чел.
Готовы предложить любые экскурсии (пешие, автомобильные, конные), квадроциклы, сплавы, джип-туры, катание на собачьих упряжках в зимнее время, полеты на спортивном самолете с чемпионом России по высшему пилотажу, полеты на мотодельтаплане, на воздушном шаре и многое другое. В пределах досягаемости множество уникальных природных объектов, маральники, зубрятник, крытый аквапарк и пр. В шаговой доступности находится большое теплое озеро Развлекательного комплекса "Рублевка" с аквапарком и водными аттракционами, дискотекой и кафе на 400 мест. Вход платный - 450 р/чел.
Озеро Рублевка в 200 м
Детские аттракционы
Рафтинг
РК "Рублевка" напротив с. Элекмонар, на левом берегу р. Катунь, между селами Анос и Аюла Чемальского р-на. Контакты: (
на карте 
)
+7-963-537-9996
WhatsApp
Сайт:
altai-rai.ru