Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вакансии от ТурАкадемии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Вакансии от ТурАкадемии Ответить с цитатой

В турагентство требуются:
  • Менеджер - человек, знакомый с географией Алтая, дружащий с интернетом. Работа в Новосибирском Академгородке.
  • Водитель с автобусом ПАЗ, Газель, Икарус - на все лето. Рассмотрим предложения.
  • На лето требуются опытные гиды на водные, конные, пешие маршруты по Алтаю.
  • В детский лагерь "Город Возможностей" на Алтае требуются вожатые, аниматоры, педагоги. Студенты в том числе.
    тел. 73-06-90 (д.) Виктор Владимирович
  • В кемпинг "Среда Обитания" на Алтае требуется на лето хороший повар.
Тел: 913-905-5552, touracademy@ngs.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что требуется от вожатых в этом лагере?
Нас пятеро людей, прослушавших ряд лекций по вожатскому делу, и побывавших уже не первый год на инструктиве.. У двух есть опыт работы.. К сожалению, в тот лагерь, на который мы ориентировались, мы не попали по причине перебора вожатых.. Ищем другие лагеря, куда требовались бы вожатые. Желательно, на месяц июль-август.
Москва
Иванов Владимир
uffastik@mail.ru
Вернуться к началу
Наталия
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать,в силе предложение о работе на 2006 год?если да, то куда можно отправить резюме?Я ищу постоянную работу в Горном
Вернуться к началу
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Сила предложения Ответить с цитатой

Сила предложения -все годы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Кузьмина



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы очень интересовала работа в летнем лагере. Я инструктор по йоге и танцам живота. так же могу проводить с детьми различные спортивные игры.
Высшее педагогическое образование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taltec



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно читайте дату сообщения - 2005 год.
Модераторам просьба удалять такие старые и неактульные ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего удалять. Пусть будет. Откуда Вы знаете, что в ТурАкадемии нет вакансий и информация неактуальна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зинаида



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,меня зовут Зинаида.48 лет.15 лет проработала в гостиничном бизнесе зам.директора санатория. Хорошо знаю обязанности и опыт управления администраторов, охранников,горничных,прачечных.Очень добросовестная.Верующая(есть рекомендация православного священника) Ищу место предположительно администратора в турбазе. тел.89612422830
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TourAcademy



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Не надо ничего удалять. Пусть будет. Откуда Вы знаете, что в ТурАкадемии нет вакансий и информация неактуальна?

Согласен. Вакансии появляются каждый год.
В апреле проводим двухдневные курсы для инструкторов и вожатых.
Ждем резюме с фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Работа в туризме (Алтай) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB