Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый интернет-ресурс ГорныйАлтай.Ru
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Новый интернет-ресурс ГорныйАлтай.Ru Ответить с цитатой

ГорныйАлтай.Ru

Все о Республике Алтай. Турбазы, кемпинги, туристические комплексы, базы отдыха, санатории, турфирмы. Карты Горного Алтая, описания природных объектов, фотографии, отчеты, gps навигация, как добраться...

На данный момент в базе данных сайта:

Природных объектов: 588
Турбаз и кемпингов: 247
Туроператоров: 133
Карт и схем: 202
Статей: 1271
Фотографий: 1828
Общий объем: 660 Мб

Мы будем рады, если наша информация поможет Вам при планировании своего отдыха в Горном Алтае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, и нафига тратить деньги на какой-то дизайн?Smile) Всё и так схавают - все ж Горный АлтайSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Действительно, и нафига тратить деньги на какой-то дизайн?Smile) Всё и так схавают - все ж Горный АлтайSmile)


Александр, у Вас какие то личные проблемы к ресурсу ГорныйАлтай.Ru? И зачем же так о людях то: "схавают"?! Люди не "хавают", люди проявляют интерес, собирают информацию. А вот по этим показателям Ваши: gor-a и altai-mount (Алтай-Гор что ли? Laughing ) Ни чем похвастаться не могут. Вот Вы потратились на дизайн. И что? Люди к Вам, что на рюшечки идут посмотреть или информацию подчерпнуть? Давайте обратимся к фактам. Ну например к Ремблер Топ 100. И что же мы видим? Рейтинг в разделе "Путешествия" По посетителям: мы на 1 678 месте (за 7 дней более смотреть нет смысла, обратите внимание на дату нашей регистрации), а Вы на 2 039 месте. И это при том, что наш ресурс еще ни как не проиндексирован ни одной поисковой системой! За последнии два дня мы получили 26 писем. Из них из Великобритании - 4, Германии - 2, из Швеции и Норвегии по одному. Все эти люди не "хавали", а живо интересовались информацией по Горному Алтаю.
А теперь о сути: А что мы копия то ломаем? Мы ориентированы на людей которые самостоятельно собираются на Алтай. Вы, как я понял, пытаетесь продавать туры. У нас совершенно разные аудитории. Вот если Вы САМИ организовываете туры которые продаете, то есть не являетесь посредником, тогда Добро Пожаловать к нам на ресурс. Свяжитесь с нами и мы совершенно бесплатно разместим Вашу информацию, а возможно и продвинем ее на Запад. А вот если Вы являетесь, как там сейчас модно выражаться, турагентом Laughing , то не обессудьте, лучше тогда занимайтесь своим дизайном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хеSmile
Спасибо, посмеялсяSmile
Привет норвежцамSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Хе-хеSmile
Спасибо, посмеялсяSmile
Привет норвежцамSmile


Всегда рады Вам помочь. К сожалению норвежцам мы от Вас привет передать не сможем, так как они не имеют о Вас не малейшего представления.

А вот Ваше не желание о бесплатном размещении информации о Вас на нашем ресурсе (какой же истинный производитель откажется от бесплатной рекламы), лишний раз доказывает, что Вы, наверно, являетесь банальным посредником, коих тысячи в Инете. А когда своего ни чего нет, то хоть о дизайне посудачить...

Не берите близко к сердцу! У Вас прекрасный дизайн и все у Вас получиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я просто люблю поглумитьсяSmile)

А информацию о своих турах я не даю даже здесь, на Туристке. Потому как формат не подходитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Да нет, я просто люблю поглумитьсяSmile)

А информацию о своих турах я не даю даже здесь, на Туристке. Потому как формат не подходитSmile


Что-то я на своем пути не встречал ни одного человека, который хотя бы 10 км прошел по тайге, и у него, после этого, возникало желание "поглумиться" над кем бы то не было. А может Вы, Александр, и в тайге то не разу не были? Может так... по базам, с водкой и хвостом селедки любовались красотами Горного Алтая? Да нет! Не поверю я! Вы же предлагаете людям туры по Горному Алтаю. Вы должны быть знатоком своего дела! И вдруг: "поглумиться"?! Может над Вами в детстве глумились? Или может возраст еще не позволяет адекватно воспринимать жизненные реалии? Где-то у Вас проблемы, Александр. Но я надеюсь, Вы с ними справитесь самостоятельно. Ведь время все лечит.

Теперь по поводу "Ваших" туров: А чем же Вам формат одного из самых посещаемых форумов по туризму в Горном Алтае не приглянулся? Может у Вас, и нет ни каких туров то? Иначе как объяснить отсутствия названия Вашего туристического агентства на Вашем сайте? Что? Горный Алтай? Но в комитете по туризму РФ, не знают ни о каком туристическом агентстве "Горный Алтай" Нет его не в Питере, нет и в Новосибирске. Может у Вас название другое есть? Скажите, будьте добры. А то я ослепленный дизайном Вашего сайта не смог найти его. Но запросил в Выше указанном комитете информацию об адресе указанном на Вашем сайте. Так вот, в базе данных туроператоров РФ, комитета по туризму РФ - нет упоминания не о г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 28, не о г.Новосибирске ул. Советская, д. 65. Как понимать, Александр? Объясните? А то мне тут, по Вам, предлагают официальный запрос от имени Министерства туризма, предпринимательства и инвестиций Республики Алтай в Москву сделать. Лично я против! Не думаю, что компания, снимающая офис в центре Новосибирска оказалась - липовой. Это, скорее всего какое-то недоразумение. Ведь также, Александр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы несете чушьSmile Абсолютный бредSmile Прекратите ужо.

Для тех, кто не в теме:
Комитета по туризму в РФ не существует.
Это настолько же верно, как и факт того, что Ростуризм не ведет реестра туристических агентств. Реестр турагентств существует в РСТ, но на добровольных основаниях. Обязательно включение в реестр Росстата туроператоров. Вот там мы есть, и у нас даже бумажка об этом естьSmile)
И это настолько же верно, как и то, что юридический адрес предприятия обычно не совпадает с фактическим. Потому не ищите Марата,28:)

Поэтому я и люблю поглумиться. Сразу видно, с кем даже не стоит продолжать общение в деловом плане. Адекватные люди все адекватно воспринимают, а не начинают рассказывать мне о том, что я в тайге не был. Я много где был, и одной только тайгой не ограничивался, уж поверьте на словоSmile

На этом заканчиваю свое участие в сием обсуждении, оставляя все недоговоренное со своей стороны на додумывание Вам. Удачи с норвежцамиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 372

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
... формат не подходит


А что с форматом не так? Почему не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Вы несете чушьSmile Абсолютный бредSmile Прекратите ужо.

Для тех, кто не в теме:
Комитета по туризму в РФ не существует.
Это настолько же верно, как и факт того, что Ростуризм не ведет реестра туристических агентств. Реестр турагентств существует в РСТ, но на добровольных основаниях. Обязательно включение в реестр Росстата туроператоров. Вот там мы есть, и у нас даже бумажка об этом естьSmile)
И это настолько же верно, как и то, что юридический адрес предприятия обычно не совпадает с фактическим. Потому не ищите Марата,28:)

Поэтому я и люблю поглумиться. Сразу видно, с кем даже не стоит продолжать общение в деловом плане. Адекватные люди все адекватно воспринимают, а не начинают рассказывать мне о том, что я в тайге не был. Я много где был, и одной только тайгой не ограничивался, уж поверьте на словоSmile

На этом заканчиваю свое участие в сием обсуждении, оставляя все недоговоренное со своей стороны на додумывание Вам. Удачи с норвежцамиSmile


Конечно комитета не существует, есть Федеральное агентство по туризму РФ. Это верно, так же как и то, что Вас там нет! И включение в него обязательно ДЛЯ ВСЕХ туроператоров оказывающих услуги в сфере туризма! Не вводите людей в заблуждение своими бумажками из Росстата. В Росстате нет информации о том как, у кого и на сколько Вы застраховали свою ответственность по отношении к своим клиентам. А в Федеральном агентстве по туризму РФ такая информация есть, но Вас там нет!

И я не утверждал, что Вы не были в тайге. Я интересовался у Вас. А Вы сразу: "мол много где был..." Да мы рады за Вас! Счастья Вам. И в следующий раз не путайте форумы по дизайну и вэб-программированию, с туристическими форумами, и тогда у Вас все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы зажгли форум, браво! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MountainAltai.Ru писал(а):
Так вот, в базе данных туроператоров РФ, комитета по туризму РФ - нет упоминания не о г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 28, не о г.Новосибирске ул. Советская, д. 65.


Чего то вы не того говорите. Новосибирск Советская д. 65 насколько мне память не изменяет всегда был Альтаир тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERT писал(а):
MountainAltai.Ru писал(а):
Так вот, в базе данных туроператоров РФ, комитета по туризму РФ - нет упоминания не о г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 28, не о г.Новосибирске ул. Советская, д. 65.


Чего то вы не того говорите. Новосибирск Советская д. 65 насколько мне память не изменяет всегда был Альтаир тур.


Ура! Наконец то! Это оказывается "Альтаир тур". Я всегда верил, что правду не скрыть. Но тогда почему у многоуважаемого Александра, на его сайте, где указан адрес: г.Новосибирск, ул.Советская, 65, нет ни одного упоминания об "Альтаир тур"? Как то не серьезно. Сайт есть, адрес на сайте есть. А упоминания об "Альтаир Туре" нет. Есть что то типа"... мы коллектив компании "Горный Алтай"..." и так далее и тому подобное. А уж тем более его фраза: "...А информацию о своих турах я не даю даже здесь, на Туристке. Потому как формат не подходит..." вообще вводит в ступор! Он, что, этот Альтаир только космическим туризмом занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MountainAltai.Ru



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Ребята вы зажгли форум, браво! Very Happy


Да нет Alena, браво не НАМ, браво Александру. Это его привычка "поглумиться" зажгла этот топик.

Думаю, что постоянные посетители поймут наш коллектив. Если кто-то попытается "поглумиться" над Вами. Вы наверняка будете защищаться всеми доступными Вам способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, на кого равняться надо - прислали сегодня ссылку. Апплодирую стоя.
http://altaystrannik.ru/
Наполнение пока совсем слабенькое, зато красивааа... Я бы с ними куда-нибудь съездил, будь у меня деньги и не будь у меня опыта походовSmile

MountainAltai.Ru: Способы защиты бывают всевозможными, и зависят от манер конкретного человека. Я тоже в одной из тем этого форума однажды перегнул палку - было дело. Было да прошло. Надеюсь, и у Вас пройдет. Главное - не обломать зубы, пытаясь укусить каждого встречного в яростном порыве "самообороны"Smile

QWERT: приветSmile

San: Про формат ответил в почту.
San: Рекомендую подобные темы закрывать на стадии зарождения и удалять нафик - они не красят форум.

Alena: СпасибоSmile Ещё бы чем интересным его зажечь, а не перепалкамиSmile

Альтаир-Тур: Привет из ПитераSmile Надеюсь, сие бурное обсуждение не поколеблет ваш непоколебимый для "Горного Алтая", меня и всех наших общих гостей авторитет ни на миллиметр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB