Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ИЩУ ПОПУТЧИКОВ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasya



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: ИЩУ ПОПУТЧИКОВ! Ответить с цитатой

Приглашаю путешественников, имеющих опыт. Хочу посмотреть Лебедь. Или другие места, т.к. видела только Телецкое и 3-ю речку, да на Тиланту заползла 1 раз. Имею: понятия о походах, достаточные для того, чтобы не заплакать в первый же день, ребенка 13 лет, жгучее желание узнать об Алтае как можно больше и огромное терпение, которое поможет перенести возможные тяготы путешествия ради незабываемых впечатлений! У меня отпуск конец июня-начало июля.

Последний раз редактировалось: Vasya (Вс Май 24, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чулышман



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://chulyshman.ucoz.ru/forum/46

Здесь есть отчёт и поездке на р Лебедь.Бывал там...не один раз!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasya



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела! Бедный Кузя! Ты скажи мне лучше, что нужно, чтобы ты показал мне эту реку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чулышман



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ваше желание...таскать,копать,пилить!Ну и естественно финансовая возможность оплатить поездку,а остальное дело "техники"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB