Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автопутешествие на Байкал!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чулышман



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Автопутешествие на Байкал! Ответить с цитатой



Роды были долгими и мучительными. Мысль рвануть на Байкал возникла еще весной. Узнал, что бархатный сезон там в конце июля - начале августа, потом тема начала активно обсуждаться на форуме. Два члена экипажа определились сразу: это я и моя сестра Лена, остальные периодически менялись, как говорится «то понос, то золотуха»))

В итоге, после всех перипетий жизни был определен состав: я (Антон aka Тоныч), друг Антон, сестра Лена и двоюродная сестра Настя. Такой вот суровый экипаж)) Ну и, конечно, боливар Сузуки Эскудо, пятидверный квадратиш 91г.в., слегонца лифтованный под 29 колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinasa



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же фото?
Хотелось бы фото хоть какие-то посмотреть! Smile
читала недавно о мотоэкспедиции на Байкал, как ребята 3 месяца там катались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illaya



Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 12:33 am    Заголовок сообщения: Мечты мечты... Ответить с цитатой

А нам, жителям Украины, остается только мечтать о красотах Байкала и немножко завидовать всем путешественникам. Уж слишком далекое путешествие, хотя я уверена, что оно того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбинка



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво там. И можно прокатиться на настоящем паровозе по кругобайкальской железной дороге. А уж про всякие гроты и горы молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама ира



Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а на Байкале можно любые места посещать? Там есть запретные зоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaroslav



Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого я тоже не знаю. Главное чтоб после отдыха мусор не оставлять, а то видел передачу что после себя довольно много оставляют. Надо беречь это чудо природы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terastara



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы полный фотоотчет посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB