Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Плато УКОК-2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vital



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: носибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Плато УКОК-2011 Ответить с цитатой

Всем привет...Собираюсь на авто посетить плато укок в конце июля начало августа с заездом на Актру. (авто 4Х4 не легковая) компанией намного веселее.....Жду ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trbmaka



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: siberia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже поехала. а что там можно посмотреть еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: носибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ни кто не хочет отдыхать........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panteras



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плато Укок 2007 (путевые заметки).



Я практически ничего не знал из истории Укока-просто захотелось соприкаснуться с чем-то таинственным.Первое упоминание о плато-нашли принцессу,было сильное землетрясение.Второе-Валера Тувинец восторгаясь Укоком звал в поездку.И вот мы едем...
На поездку было только 5 дней,конец сентября.

Ознакомиться с полным содержанием отчёта и посмотреть фото под музыку можно: http://xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-5-1


Последний раз редактировалось: Panteras (Чт Июл 21, 2011 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panteras



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плато Укок (путевые заметки).



Это что-то необъятное. Плато Укок уходило к горизонту и растворялось... У меня перехватило дыхание!!! От всего увиденного у меня снесло крышу! Я знал из рассказов, что плато Укок красиво, но чтобы так...
Несколько минут всё группа пребывала в некой эфории...

Ознакомиться с содержанием фото-отчёта и узнать, как прошла экспедиция, можно: http://xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-8-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина.Ф



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием еще бы поехали,но только что вернулись оттуда.В следующем году обязательно поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB