Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Демонтаж турбазы "Таежный залив"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ваше отношение к сносу тур-базы
Давно пора
40%
 40%  [ 2 ]
Жалко, хорошая была база
0%
 0%  [ 0 ]
По барабану, в палаткой интересней
40%
 40%  [ 2 ]
По барабану, я на Алтай не езжу
0%
 0%  [ 0 ]
Может и не снесут
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Figaro



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Демонтаж турбазы "Таежный залив" Ответить с цитатой

http://www.turistka.ru/altai/news.php?n=46
С одной стороны обидно, слышал ОЧЕНЬ много много хороших отзывов, даже сам хотел на ней с другой стороны отдохнуть в будущем.
Но с другой стороны все правильно турбазы на Алтае появляются как грибы после дождя. Зачастую с нарушением всех норм, правил и законов. Когда нибудь подобные меры всеравно пришлось бы принять (если только это не происки конкурентов). Я думаю возле Аи то же стоит пошерстить.
с такими темпами как сейчас развивается туристический бизнес на Алтае, через пару лет он (бизнес) сам себя и задушит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 185
Откуда: Наш дом - Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за "Давно пора", потом вот что подумал... А чего егеря-то дали построить турбазу? Это же не кубики сложить - времени надо немало... Да и с арендой земли - руководство турбазы землю не арендовало что ли вовсе? Быть такого не может, по-моему...
В общем, тёмная историяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB