Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
помогите найти настоящего шамана на Алтае
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь в поиске серьезного Шамана . Пожалуйста - помогите ! Причина веская .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreyShadow писал(а):
Нашёл Ваш форум. У меня тоже есть вопрос по поиску одного шамана, говорят очень серьёзного..

Есть только общий пересказ, возможно кто-то узнает описание.

Живёт вроде бы где-то у Байкала, не редко ездит по стране и за заграницу, принимает бесплатно, но не редко отказывает в приёме. К нему постоянно едут люди даже если приходится в машинах ночевать в ожидании. На сколько я знаю обрядов он не проводит, а просто посмотрев человеку всё рассказывает .. после приёма даёт стакан(или не стакан) водки и говорит выпить. Говорят выпивается как вода и проблемы/болезни уходят. Всё пожертвованное отправляет в детские дома через помошницу свою.
Сейчас его дома нет, должен вернуться где-то в середине сентября.

Кто-нибудь возможно слышал о таком? Подскажите пожалуйста.
может это он?
есть хороший отзыв о шамане по имени Дондок (к нему обращался родственник моего знакомого), проживает в Зугалай, Забайкальский край
"живет в юрте. Часто в разъездах, обладает даром ясновидения,когда заходишь к нему сразу видит что ты за человек и может даже выгнать. В основном занимается лечением"

если у кого-то будет новая информация - отзывы оставляйте здесь

не совсем в тему, но на всякий случай: в буддийском дацане в Санкт-Петербурге оказывают медицинские консультации с точки зрения тибетской медицины, всё бесплатно в порядке очереди

ну и до кучи: в Москве есть Музей кочевой культуры .
хотя это учреждение культурологическое, сотрудники проходили стажировку у шаманки в Монголии, сами не шаманят, вдруг дадут ее координаты
по приведенной выше ссылке также есть фраза "теперь ламы ведут в нашем храме Дорже Семпа медицинские консультации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна78



Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Последняя надежда Ответить с цитатой

Добрый день всем! Случайно нашла ваш форум. Подумала может не случайно. Я проживаю на Урале.Если кто владеет информацией как найти настоящего шамана либо на Урале, либо в Сибири, подскажите. Силы и жизнь из меня уходят. Мне 36 лет . Экстрасенсам не верю, шарлатаны, занимаются выкачиванием денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Шаман Ответить с цитатой

Удачи Вам!

Последний раз редактировалось: fnsk (Вс Ноя 27, 2016 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна78



Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понимаю. Sad Зашла на этот форум, предварительно ознакомившись с ним, прочитав переписку людей. Все произвели впечатления адекватных форумчан. Так почему мне отвечают ФРИКИ, люди с неполноценным чувством юмора? Я проявила здесь к кому не уважение? У человека может быть беда, а кто то сидит на другой стороне инета и почесывая брюхо смеется над людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина2780



Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San писал(а):
Вот, кстати, ДА.
Если вас интересует не антураж, а что-то действительно НАСТОЯЩЕЕ, то и сами понимать уже должны, что требуется _действие_, а не "рассуждения на тему"...
На форуме вам шаманы врядли на личку контактов накидают.

Цитата:
...кто упомянутую протекцию составить может...

А нужна ли "протекция", а? Кто ищет?

Да приезжайте, чего уж там.! Smile Если готовы действовать и искать. Никакой "протекции" не обещаем, но кой-какие наводки дадим, если сначала в глаза друг другу посмотрим.


Уважаемый San,

помощь нужна очень. Пожалуйста напишите в личку, куда ехать, чтобы встретиться с вами и поговорить. Если можно предварительно пообщаться по скайпу, я дам вам свой адрес через лс. Очень надеюсь на ваш ответ.

Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник22



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь встречи с реальным шаманом и целительницей. Без всякого шарлатанства. В л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperAlex2016



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто из этой ветки, отзовитесь, пожалуйста, нашли ли настоящего шамана? Если не трудно, то отпишите мне в личку. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ельмира



Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperAlex2016 писал(а):
Люди, кто из этой ветки, отзовитесь, пожалуйста, нашли ли настоящего шамана? Если не трудно, то отпишите мне в личку. Спасибо!
Здравствуйте, если вам ответят, подскажите пжл мне тоже. Очень необходимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aktivistka



Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем он Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyona3



Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамана не знаю а вот целителя или колдунью могу посоветовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элла



Зарегистрирован: 13.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о хорошем шамане Ответить с цитатой

Последнее время я стала себя плохо чувствовать, начались жуткие головные боли и какие-то посторонние звуки в голове. Я ходила к врачу, но мне все как один говорили, что я здорова. Когда я поняла, что просить помощи у врачей бесполезно мне стало совсем страшно! Я начала читать многие статьи в интернете, советовалась со знакомыми, но все это, к сожалению, было бесполезно. Поговорив как-то раз со своей старой подругой она мне посоветовала попробовать ритуал Шамана Алекса. Честно признаться, я до последнего не верила в то, что мне это как-то сможет помочь. Рассказав всю ситуацию по скайпу шаману, он выслушал меня и начал ритуал. Оказалось, что в моей квартире была плохая энергетика и тем самым я слышала посторонние голоса. По итогу, спустя некоторого времени после ритуала я смогла избавиться от головных болей и странных голосов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон777



Зарегистрирован: 01.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Настоящий Шаман Отзыв Ответить с цитатой

Современные Шаманы работают дистанционно, для них не существует расстояний. Поэтому сейчас глупо ездить и тратить своё время. Время это деньги. Сегодня есть интернет, Скайп и вперёд, видео связь убирает любые расстояния. Из дома можно Всё. )))

Моя история поможет Всем, кто в поисках настоящего Шамана:

Я знаком с Шаманом Алексом уже второй год. 2018 году под его руководством я трансформировался на церемонии Аяуаска.Тот кто хоть немного разбирается в шаманизме, знают, что церемонию Аяуаска могут проводить только особые шаманы определённого ранга. В этом году он провёл мне ритуал Управление Реальностью. Чтобы улучшились все сферы моей жизни, в том числе и самочувствие. Результат не заставил себя долго ждать, моя реальность начала меняться и цели исполняться. Я осознал, что абсолютно каждый человек, может быть счастливым и может достигнуть любую цель, но обычные, непрокаченные люди просто не умеют пользоваться своими ресурсами. Как раз для этого и нужны ритуалы от сильных шаманов, они отлично чистят энергетику человека, энергетику места в котором находится человек и меняют течение энергий в нужное направление. А это океан новых возможностей!!! Жаль, что я не знал этого раньше, возможно всё бы было по другому. Так что не откладывайте на завтра, а то будет как всегда.

И ещё услуги сильного Шамана не могут стоить дёшево. Будьте мудры, скупоть порождает скупость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliya7



Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась услугами не раз. Всегда помогали с проблемами. Одна из сильных - Ирина. Контакт для связи 8-950-65-15-445.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turniket



Зарегистрирован: 28.09.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные люди ходят в церковь. А остальные бедолаги ищут окольные пути обрести счастье. Эта тема просто показывает сколько ещё идиотов на Руси. И многие попадют к шарлатанам, остальные ищут бесов через шаманов.

Бегите от них подальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Алтай. Общий форум Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB