Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
По Горному Алтаю в начале июня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slimm20



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: По Горному Алтаю в начале июня Ответить с цитатой

Доброго дня, планируем в начале июня 2012 г.авто пеше конное путешествие по Алтаю. Подробный маршрут еще не готов, но наброски имеются... Подробности по почте..... Slimm20@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina0103



Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Горно-Алтайск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день могу предложить такой вариант выезжаем из Горна-Алтайска на полноприводном микроавтобусе едим в сторону Монголии по автодороге в один конец едим в течении дня делаем остановки ,посещаем наскальные рисунки Калбак-Таш , остановливаемся на перевалах Семинский ,Чике-Таман , посещаем Ильгуменский порог на Катуни, в Улаганском районе посетим скифские (Пазырыкские) курганы. , спускаемся по перевалу Кату-Ярык в долину реки Чулышман ночуем и с утрра выходим к водопаду 9 км. пешком это займет весь день.Ночевка .С утра посещаем " Каменные грибы " . выезжаем дальше в сторону Телецкого озера с южной стороны посещаем озеро и возвращаемся в Г-Алтайск.Впечатления гарантируются на всю оставщуюся жизнь.Подробности по адресу altay_0@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НикС



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также ищу спутников в июньские праздники на 2 недели по данному маршруту. поездка до ЮБТО видимо не состоится, далее, на обратном пути планирую заехать на девичьи плесы+гора красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей же стороны уникальное предложение. Уникальность в том, что компания делает дополнительную 7% скидку для организованных групп туристов (не менее 8 человек), заказывающих у них экскурсионные программы. За конкретной информацией обращайтесь margostethem@list.ru
P.S. я также принимаю участие в данном туре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taltec



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
С моей же стороны уникальное предложение. Уникальность в том, что компания делает дополнительную 7% скидку для организованных групп туристов (не менее 8 человек), заказывающих у них экскурсионные программы. За конкретной информацией обращайтесь margostethem@list.ru
P.S. я также принимаю участие в данном туре.

Да, суперуникальное предложение - пойди туда не знаю куда, не известно за сколько, неизвестно когда, да и совсем забыл, главное, в этом туре будет принимать участие сама Марго. Smile
Надеюсь, после такого объявления клиент валом повалил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Я первый раз собираюсь на Алтай и мне бы хотелось узнать у тех кто там был далеко ли накодятся друг от друга районы Усть-Коксинский и Турочанский? Возможно вопрос глупый, но я сама не как не могу с ориентироватся. Просто очень хочу побывать и на Телецком озере и хотя бы посмотреть на гору Белуху. Спасибо заранее за ответ. Планирую на середину июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irisha писал(а):
Добрый день всем. Я первый раз собираюсь на Алтай и мне бы хотелось узнать у тех кто там был далеко ли накодятся друг от друга районы Усть-Коксинский и Турочанский? Возможно вопрос глупый, но я сама не как не могу с ориентироватся. Просто очень хочу побывать и на Телецком озере и хотя бы посмотреть на гору Белуху. Спасибо заранее за ответ. Планирую на середину июня.



все относительно) на одной планете)
если серьезно то на автомобиле в пределах одного дня, но что бы увидеть и вдохнуть воздуха алтайского то нужно пару недель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira0405



Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос. А что нужны какие то документы оформлять что бы заехать в республику Алтай???будьте добры ответьте кто нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira0405 писал(а):
у меня вопрос. А что нужны какие то документы оформлять что бы заехать в республику Алтай???будьте добры ответьте кто нибудь.


для въезда в республику Алтай никаких особых документов не нужно, это территория Российской Федерации. Если-же Вы захотите посетить приграничную территорию республики Алтай то Вам нужно будет на месте оформить пропуск, потому не забудьте взять с собой личный паспорт, а на детишек свидетельство о рождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB