Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто-то работу искал в Чемале.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 232
Откуда: 89130939401

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Кто-то работу искал в Чемале. Ответить с цитатой

Кто-то работу искал в Чемале. Так вот, там нет мастерской по ремонту бытовой техники. У знакомой стоит неисправная стиральная машинка.. А мастера можно вызвать только из Горно-Алтайска.. И это при населении только в Чемале почти 4 тыс.человек, не считаю ближайшие села... Надеюсь, что эта информация кому-нибудь будет полезной и в Чемале появится мастерская по ремонту бытовой техники..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис



Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу переехать из новоалтайска в элекманар. На данный момент работаю мастером по ремонту холодильников и стиральных машинок, а также мелкой бытовой техники. И если бы я был уверен что мастер нужен и работа будет, то мы бы всей семьёй перебрались к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Прочее Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB