Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
база "Янтарный сад"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут Оксана есть. но видно она не модерирует. ну хотябы отключила бы этот "диалог".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Admin


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все админы и модераторы живы и здоровы. Порой спят, но в основном бодрствуют. Просто сезон на Алтае действительно короткий, и хочется его потратить на интересные путешествия и поездки…

IP – разные, люди разные. Банить пока никого не будем. А «по течению» - все мы плывем. На рафтах, кстати, значительно проще, чем на катамаранах )..

Соображения по поводу критики/обсуждения конкретных турбаз – вот в этой теме.

Персонально к fnsk: Большая просьба: Если вы еще не до конца излили свое недовольство базой «Янтарный сад», то изливайте все здесь, в этой ветке. Не надо, пожалуйста, засорять другие темы, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fnsk



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, если тема не касается конкретного вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаткаNatka



Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливались мы когда-то на этой базе, я с супругом и ребенок. Останавливались здесь трижды, на одну ночь получалось только. Нам нравилось очень-ездили в сезон, когда туристов было мало-конец августа. Видимо и правда-с каким настроением едешь... Дорога дальняя, приезжали уставшие, Светлана всегда привечала, по мере сил и возможности. И дома предоставляла на выбор, и яблок в дорогу всегда разрешала набрать))) На кухне толкотни не было, как-то у всех получалось разместиться. В баню не ходили ни разу, не могу сказать ничего... На берегу Урсула тишина и благодать, сиди, наслаждайся, ну что еще людям-то надо???? Сад в хорошем состоянии, может, трава, так это естественно, где-то была высокой, не успели подстричь, где-то подстриженной...Для детей-замечательный отдых, места много, наш Богдан так с улицы не уходил. И про мангалы - теннисный стол, так можно, наверное, детям немного не играть в теннис, пока горят мангалы, е-мое, это же не долго. Но это вопрос к родителям этих детей, но явно не к хозяевам базы, на территории которой можно найти другие развлечения... И потеряться, в принципе))) И вопрос к Вашему настроению и восприятию мира. Мы не играли в теннис, и ребенку запрещали, когда другие зажигали мангал. Мы понимаем-мы не одни отдыхаем. А мотыльки и пр. живность - так это экосистема виновата))) Отдыхаем на Турсибе часто, все чинно и благородно))) но мотыльков и муравьев нет только зимой, в том числе и в домах за 8000 руб. Не понимаю претензий людей. В общем, кто за чем едет, тот то и видит.Будет надобность, так даже без сомнений будем останавливаться на этой базе-мы здесь только после дальней дороги, либо перед ней, так как район Онгудая не предоставляет для нас интереса. Уже. Остановитесь, присмотритесь-на этой базе кайфово!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карен



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Янтарный сад Ответить с цитатой

samanta писал(а):
fnsk писал(а):
я уже заплатил деньги "управляющим" заказывал через инет, по приезду мне говорят: у нас все не готово, кушать негде, и вообще мы вас не ждали! Я спрашиваю а зачем деньги взяли? Мне говорят мы думали вы не приедете!!!)))

Может вы путаете что -то,Янтарный,в отличии от многих других баз, никогда не брал предоплату и не берет. Бред вообще, мы уже столько лет ездим, никогда предоплату с нас никто не просил, ерунду какую-то пишите.... Evil or Very Mad Врать вам вообще не стыдно?!
Балаболы или конкуренты пишут... Были на этой базе один раз,проездом,по предворительному звонку,очень понравилось всё,и хозяйка очень приличная женщина.С удовольствием бы посетил ещё,но... мы почти всегда ездим с собакой,а у неё это не допускается,оно это и понятно... Места там очень красивые,и банька с прудиком отпад,что касается шашлычок пожарить,мест там полно,хоть и оборудовано по спартански,а вообще тихо,спокойно и немного дико
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB