Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автопоездка.Горный Алтай
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Автопоездка.Горный Алтай Ответить с цитатой

Автопоездка по Горному Алтаю.

Не знаете с чего начать путешествие по Алтаю? Мы предлагаем вам интереснейшее путешествие, в котором вы увидите и волны предгорий, и вековую тайгу, и прекрасные ледники, и бескрайние высокогорные степи, и пейзажи марса. Проедете по знаменитому Чуйскому тракту ( дороге, которая входит в 10-ку самых красивых дорог мира).
Маршрут ( даты могут быть изменены по вашему желанию):
22 августа Барнаул-База Мены
23 августа База Мены- Альплагерь Актру
24 августа радиальный выход на ледник Большой Актру
25 августа радиальный выход на ледник Малый Актру
26 августа переезд Актру- Кызыл-Таш(Марс)
27 августа прогулка по Марсу
28 августа Кызыл- Таш- Барнаул
Стоимость 16 т.р при группе 5 чел.
В стоимость входит: проживание на турбазе Мены, автодоставка по всему маршруту, трехразовое питание, баня, услуги гидов, общее групповое снаряжение.
В стоимость не входит: аренда палаток,спальников, питание в кафе по дороге (если кто желает).
Подробности: AnastasiyaKudryavceva12@mail.ru, 8 983 354 6215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный вопрос! Для начала! 24-25 августа. Вы проходите ледники полностью, в кошках и связках? Где конечный пункт радиального выхода? Обычно с альплагеря и большой и малый можно за полдня посмотреть. По моему - очередной "залепон" от любителей продавать туры в которых сами нифига не смыслят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечный пункт на Большом Актру- Голубое озеро.
нет не в связках
уровень подготовки группы бывает разный. Если люди смогут пройти за пол дня- значит за пол дня. многим сложно идти 10 км по курумнику за такое время. И с чего вы взяли что я в этом ничего не смыслю?
Гнать группу тоже не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А малый? По языку через бергшрунд до караташа? Или тоже день - через сачки и обратно. Пишите просто - "психо (иого, шамбала, места силы и пр) практика. Про вас еще будет отдельный разговор. Пока времени нет сформулировать все безобразие что творилось вашим братом в этом году на Алтае.
Пудрите людям мозги всякой ерундой. Снаряжения нет. Питания нормального нет. Гиды ничерта кроме мантр не знают, даже готовить не умеют - готовят туристы из всякого того что им дали.Вот недавно одного клоуна из ваших адептов искали на южно-чуйском, всех на уши поставили. Может это и не про вас. . Но это так - для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите чтоооо?
каким братом?
при чем здесь шамбала и прочее?
я еще раз повторяю если группа готова за один день пройти 2 ледника-никаких проблем
можно и за пол дня везде сбегать и уехать к марсу.Только зачем?
и кого вы называете моим братом?
вы вообще про меня что то знаете?Думаю нет.
я только что вернулась из 17-ти дневной поездки по большому маршруту и на актру группа ходила этот маршрут за 2 дня,т.к в первый устали от похода на голубое озеро и нужен был отдых
к чему вообще этот разговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что значит про меня будет отдельный разговор? вы меня знать не знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если что шамболой и всем остальным из этого разряда я не занимаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Но сразу видно по программе тура что это такое. Знаю многих других. Пишите честно - "практика, иога и пр) А то марс, сникерс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обидел - извините. Вот буквально вчера пытался помочь таким "практикантам". Не снаряжения не денег. Как ухать не знаем. Так что извиняйте если обидел. Но программу вашу можно подправить.Всего наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно,но я смотрю по группе.перетруждать не хочется людей. все люди разные,физические силы у всех тоже разные. к рерихнутым я не имею никакого отношения. все эти маршруты пройдены уже много раз. вам тоже наилучшие пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QWERT



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например попробуйте день на малый заметить вариативно на Учитель - кто слаб и немощен на сачки, кто бодр и весел на учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать.посмотрим по группе.я на него не ходила. а если сама не была ,то вефти группу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия12
А когда идете на Голубое озеро , выдаете ли вы туристам защитные шлемы? Я понимаю, что там почти все без шлемов ходят, но когда по Большому Актру идешь, особенно если по краю - камешки -то летят!
Я уж не говорю про Малый Актру (если идти к нему по долине внизу), как-то еле успела за скалой укрыться, свистело как от пули)) Тоже шла без шлема ((


Последний раз редактировалось: Умка (Пт Авг 14, 2015 12:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия12



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть неплохая тропа по камушкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тропу на какой ледник имеете в виду - на Малый или Большой? Я тогда первый раз была и без "проводника", не нашла путь к Малому Актру по верхней тропе, возле водопада.

Значит, народ у вас без шлемов ходит ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB